Villa in Paphos

€ 995,000

Description

Южный Кипр. Продается. Эта роскошная вилла спроектирована таким образом, чтобы максимизировать увеличить жилое пространство на всех трех уровнях.

Расположенная в престижном районе на восточном плато курорта Афродита Хиллс в районе города Пафос, вилла имеет отличный вид на море и долину. В гостиной находится заметить дровяной камин.

Полы в гостиной, столовой и на кухне выполнены из мрамора, а в спальнях – паркет. Вилла оформлена в нейтральных тонах и полностью меблирована.

На первом этаже находятся 2 спальни со встроенными шкафами, которые делят ванную комнату, а основная спальня, расположенная на втором этаже имеет свою ванную комнату. Во всех спальнях установлены жалюзи.

На цокольном этаже есть подсобное помещение с большой кладовой и выходом из виллы. Вилла имеет просторную гостиную и столовую открытой планировки с хорошо оборудованной кухней. В гостиной и столовой установлены французские двери, ведущие на террасу.

Выйдя из главной спальни, вы сможете насладиться потрясающим панорамным видом на море и долину с большой открытой террасы.

Также вилла имеет большой бассейн свободной формы, беседку, зону барбекю и ухоженный сад.

Район: Пафос
Спальни: 3
Ванные: 3
Крытая площадь: 220 м2
Земельный участок: 1420 м2
Год строительства: 2011
Бассейн: частный
Море: 1200 м.
Кладовое помещение: да
Аэропорт: 10 км.
Вид: море, горы, парк
Магазины: 450 м.
Мебель: полностью
Отопление: дизельное
Сад: ухоженный
Камин: да
Балконы: 50 м2
Титул: да


Property details

Close to
Sea
Type of location
Resort
Bathrooms
3
Pool type
Private pool
Plot space
1450
Rooms count
4
Floor count
2
Type of parking
Open
Year of construction
2011
Adjacent territory
Garden

Location

Paphos

Top offers