Villa in Paphos

€ 425,000

Description

Южный Кипр. Предлагается на продажу новая вилла, в небольшом комплексе, расположенном буквально в паре минут ходьбы к живописной береговой линии Пафоса, прогуливаясь по которой можно в полной мере наслаждаться освежающим морским бризом и непередаваемо красивыми морскими закатами.

Променад тянется на несколько километров вдоль моря, оснащен лавочками, тренажерами под открытым небом, смотровыми площадками. Здесь же находятся четырех и пяти звездные отели предлагающие различные услуги и не резидентам.

На первом этаже виллы расположена просторная гостиная, столовая с кухней открытого плана, гостевой санузел. Широкая лестница ведет на второй этаж где находятся две спальни с выходом на крытый балкон, семейная ванная комната и главная спальня имеющая собственный санузел и крытый балкон.

На участке имеется бассейн, сад с системой полива, гараж. При строительстве дома используются высококачественные отделочные материалы, а также сантехника и электрика известных брендов. Вилла соответствует последним требованиям ЕС в сфере тепло и шумо изоляции, а также энергосбережения.

Район: Пафос
Спальни: 3
Ванные: 3
Крытая площадь: 190 м2
Земельный участок: 400 м2
Год строительства: 2020
Бассейн: частный
Море: 150 м.
Кладовое помещение: да
Аэропорт: 15 км.
Вид: море, горы
Магазины: 100 м.
Мебель: частично
Отопление: дизельное, теплые полы
Сад: ухоженный
Парковка: крытая, открытая
Балконы: 30 м2


Property details

Close to
Sea
Type of location
Resort
Bathrooms
3
Pool type
Private pool
Plot space
400
Rooms count
4
Floor count
2
Type of parking
Open
Year of construction
2020
Adjacent territory
Other

Location

Paphos

Top offers