Detached house in Konia

145.00 sq.m., 3 bedrooms

€ 235,000

Description

Лицензированное агентство с Пафоса - Bettabilt Homes (Viber, WhatsApp: +35796809509) предлагает прекрасный 3-спальный дом, в хорошем состоянии, расположенный в небольшом комплексном развитие, в живописном районе Кония - Пафоса.
Это традиционная деревушка на возвышенности города, всего в 4 км к востоку от центра Пафоса, поэтому практически считается его районом, находится в непосредственной близости к объектам городской инфраструктуры, включая: Международную школу, магазины, супермаркеты, центральную больницу и в 10 минутах езды от пляжей и тур-зоны.
Небольшой проект состоящий из 16 отдельных домов, включает следующие коммунальные удобства: просторную зону для отдыха и принятия солнечных ванн с беседкой, большой плавательный бассейн и коммунальный сад.
Двухуровневый 3-спальный отдельный дом, оборудованный и не меблированный, имеет на первом уровне: открытого плана, просторную гостиную с двумя зонами / частично раздельную (барной стойкой) оборудованную кухню со столовой и с выходом на заднюю веранду / одну спальную комнату со встроенными шкафами / отдельную ванную и кладовую.
Мраморная лестница ведет на второй уровень где расположены хорошие две спальные комнаты со встроенными шкафами, с отдельными ванными и с выходом на большой полу-крытый балкон.
Снаружи: крытые веранды для отдыха / открытая терраса с пристроенным барбекю / небольшой сад и боковая въездная дорога с местом парковки.
Прекрасный вариант жилья для постоянного и временного проживания - настоятельно рекомендуем просмотр недвижимости, чтобы оценить по праву эту собственность.
В наличие Титул собственности.

Характеристика объекта:
Кония – Пафос / Кипр
Дом – Вилла
Вид на местность и море
3 – Спальные комнаты
3 – Ванные комнаты
Площадь участка – 221 м2
Крытая площадь – 145 м2
Внешние веранды – 48 м2
Общая площадь — 193 м2
Оборудованный & Не меблированный
Крытые веранды & Террасы & Зона барбекю
Кондиционеры & Потолочные вентиляторы
Проводка для центрального отопления
Двойные стеклопакеты & Москитные сетки
Солнечные панели & Система давления воды
Кладовая комната & Светильники & Шторы
Коммунальный плавательный бассейн
Въездная дорога & Отдельная парковка
Пафос – 5 мин. езды
Пляж – 10 мин. езды
Аэропорт – 15 мин. езды
Стоимость: 235,000 евро

Property Details

Location Konia

Similar Properties