Villa in Kamares

340.00 sq.m., 4 bedrooms

€ 1,490,000

Description

Лицензированное агентство с Пафоса - Bettabilt Homes (Viber, WhatsApp: +35796809509) предлагает эксклюзивную 4-спальную VIP-виллу +дополнительными комнатами, в отличном состоянии и с ошеломительным панорамным видом, расположенную в популярном и престижном районе Камарес Вилледж - Пафоса, всего в 10 минутах езды от города, Международной школы Пафоса и пляжей.
Великолепная 4-спальная резиденция построенная на большом превозвышенном участке 1964 кв. м, с абсолютным преимуществом потрясающих панорамных видов - предлагает уникальную особенность конструкции, полную очарования и характера, со множеством деталей обеспечивающих комфортное проживание идиллической атмосфере, включает в себя вдохновляющее просторное внутреннее и внешнее жизненное пространство:
— Прихожую с тройным аспектом и с центральной лестницей.
— Комфортабельную затонувшую гостиную, с выходом на боковую террасу и на балкон.
— Нижнюю отдельную комнату-кабинет круглой формы, с французскими дверями выходящими на зону бассейна.
— Превозвышенную формальную столовую зону с проемом к кухне и к коридору (где есть гостевой W/C и кладовая) и с доступом на террасу, зону барбекю и на внушительный балкон с тройным панорамным представлением.
— Впечатляющую полностью оборудованную кухню, с центральным островом для завтрака, с доступом к смежной подсобке и к открытой площадке.
— Хорошие 3-спальные комнаты (на среднем уровне) со встроенными шкафами и со своими ванными, где две спальни выходят на отдельные затененные веранды.
— Внушительную верхнюю главную спальню со встроенными шкафами, с двойной ванной и с выходом на балкон (где с ванны и балкона открывается уникальный панорамный вид).
— Очаровательное внешнее приватное пространство, с обширными ландшафтными садами и различными зонами для отдыха: большие веранды и террасы / красивый ручей и пруд / крытую зону барбекю / эффектный переливаемый бассейн / солнечную террасу при бассейне с душевой и туалетом / дополнительные вспомогательные помещения, а в передней части – длинную въездную дорогу с площадкой и большой двойной гараж.
Идеальный вариант элитного жилья - настоятельно рекомендуем просмотр недвижимости, чтобы оценить по праву эту собственность.
В наличие Титул собственности.

Характеристика объекта:
Камарес Вилледж – Пафос / Кипр
Вилла - Резиденция (3-уровня)
Панорамный вид на побережье
4 - Спальные комнаты
4 - Ванные комнаты
1 - Гостевой туалет
1 - Отдельная комната-кабинет
Площадь участка - 1964 м2
Крытая площадь - 340 м2
Меблированная & Оборудованная
Большие веранды и террасы & Балконы & Зона барбекю
Центральное отопление & Камин & Кондиционеры
Шторы & Светильники & Graphiata - отделка стен
Солнечные панели & Система воды под давлением
Двойные стеклопакеты & Французские двери & Жалюзи
Пейзажный плавательный бассейн (душевая/туалет при бассейне)
Зрелые ландшафтные сады & Красивый ручей и пруд с рыбками
Дополнительные вспомогательные комнаты & Сигнализация
Въездная дорога с площадкой & Двойной гараж с электро-дверью
Стоимость: 1,490,000 евро

Property Details

Location Kamares

Similar Properties