Apartment in Paphos

98.00 sq.m., 2 bedrooms

€ 160,000

Description

Лицензированное агентство недвижимости с Пафоса предлагает 2-спальный апартамент, в отличном состоянии и с прекрасным пейзажным видом, расположенный в роскошном комплексе, в востребованном районе Универсал (Като Пафос) - Пафоса.
Очаровательный комплексный проект, находится на окраине этого популярного района, в окружении живописных парков и фруктовых садов, всего в нескольких минутах ходьбы или езды от удобств центра Пафоса, тур-зоны города и пляжей, охватывает: несколько жилых блоков с лифтом, ухоженные ландшафтные и фруктовые сады, просторные коммунальные зоны для отдыха, два впечатляющих плавательных бассейна, пешеходные дорожки и большую зону парковки с закрытым въездом.

Трехкомнатный апартамент на втором этаже, полностью меблированный и оборудованный, включает в себя: открытой планировки просторную гостиную со столовой зоной и частично раздельную (барной стойкой) угловую оборудованную кухню.
Внутренний коридор из гостиной ведет к хорошим двум спальным комнатам со встроенными шкафами и к общей ванной комнате, где главная спальня имеет свою отдельную ванную, а раздвижные двери патио в гостиной и в главной спальне обеспечивают легкий доступ на большой балкон с прекрасным пейзажным видом на местность и море.
В НАЛИЧИЕ ТИТУЛ СОБСТВЕННОСТИ.

Замечательный вариант жилья для проживания или сдачи в аренду в популярном комплексе - настоятельно рекомендуем просмотр недвижимости, чтобы оценить по праву эту собственность.
Свяжитесь с нами для просмотра и приобретения вторичной или новой недвижимости в Пафосе - пишите или звоните по любым вопросам касающимся недвижимости, ВНЖ или ПМЖ на Кипре:
Тel: +357 96809509 (WhatsApp, Viber, Telegram)
E-mail: [email protected]
Сайт: www.paphoshome.ru

Property Details

Location Paphos

Similar Properties