Apartment in Kato Paphos

€ 109,000

Description

Лицензированное агентство недвижимости с Пафоса предлагает угловой 2-спальный апартамент, в отличном состоянии, расположенный в роскошном комплексе, в востребованном районе Универсал (Като Пафос) - Пафоса.
Этот великолепный комплексный проект находится в тихом и спокойном уголке этого жилого района, всего в нескольких минутах ходьбы или езды от многочисленных удобств и тур зоны Пафоса, включая: известную гавань, торговый центр, магазины, кафе-бары, рестораны и пляжи, порадует вас своими ландшафтными садами, двухуровневой коммунальной зоной для отдыха и принятия солнечных ванн, впечатляющими переливаемыми бассейнами (с водопадом, с джакузи, с детским бассейном) и просторной парковкой с безопасным барьерным въездом.

Прекрасный трехкомнатный апартамент на цокольном этаже, полностью меблированный и оборудованный, включает в себя: полезную прихожую, открытой планировки удобную гостиную со столовой зоной и встроенную хорошо оборудованную кухню, а раздвижные двери патио в гостиной обеспечивают легкий доступ на крытую веранду, где боковой прилегающий сад обогащает внешнюю площадь собственности.
Внутренний коридор из прихожей ведет к хорошим двум спальным комнатам со встроенными шкафами и к общей ванной комнате, которая завершает планировку недвижимости, а отдельная крытая парковка и внешняя большая кладовая - дополнительный бонус для этой собственности.
Отличный вариант жилья для проживания или сдачи в аренду, в востребованном курортном комплексе - настоятельно рекомендуем просмотр недвижимости, чтобы оценить по праву эту собственность.
В наличие Титул собственности.

Свяжитесь с нами для просмотра и приобретения вторичной или новой недвижимости в Пафосе - пишите или звоните по любым вопросам касающимся недвижимости, ВНЖ или ПМЖ на Кипре:
Тel: +357 96809509 (WhatsApp, Viber, Telegram)
E-mail: [email protected]
Сайт: www.paphoshome.ru


Property details


Location

Kato Paphos

Top offers