Apartment in Kato Paphos

98.00 sq.m., 2 bedrooms

€ 160,000

Description

Лицензированное агентство с Пафоса - Bettabilt Homes (Viber, WhatsApp: +35796809509) предлагает прекрасный 2-спальный апартамент, в отличном состоянии и с прекрасным видом, расположенный в популярном и востребованном районе Пафоса – Универсал (Като Пафос).
Очаровательный курортный комплекс закрытого типа, находится на окраине этого жилого района, в окружении живописных парков и фруктовых садов, всего в нескольких минутах ходьбы или езды от центра Пафоса, тур-зоны и пляжей, имеет: несколько жилых блоков с лифтом, просторные коммунальные зоны для отдыха с ландшафтными садами, впечатляющие плавательные бассейны, пешеходные дорожки и большую зону парковки.
Отличный трехкомнатный апартамент, на втором этаже, полностью меблированный и оборудованный, включает в себя: открытой планировки просторную гостиную со столовой зоной и частично раздельную (барной стойкой) угловую оборудованную кухню.
Коридор из гостиной ведет к хорошим 2-спальным комнатам со встроенными шкафами и к общей ванной комнате семьи, а главная спальня имеет свой отдельный санузел.
Раздвижные двери патио в гостиной и в главной спальне обеспечивают легкий доступ на большой балкон с прекрасным видом на местность и море - это идеальное место для отдыха и обедов на свежем воздухе.
Прекрасный вариант жилья как для постоянного или временного проживания, так и для инвестиции, да и стоимость обсуждается - настоятельно рекомендуем просмотр недвижимости, чтобы оценить по праву эту собственность.

Характеристика объекта:
Универсал – Пафос / Кипр
Квартира — Апартамент
Вид на море и местность
2 – Спальные комнаты
2 – Ванные комнаты
Общая крытая площадь – 98 м2
Меблированный & Оборудованный
Большая открытая веранда
Кондиционеры & Светильники
Двойные стеклопакеты & Шторы
Солнечные панели & Вода под давлением
Коммунальные плавательные бассейны
Коммунальные ландшафтные сады
Отделенное крытое место парковки
Центр – пешая доступность
Пляж – 3 мин. езды (2км)
Аэропорт – 15 мин. езды
Стоимость: 160,000 евро

Property Details

Location Kato Paphos

Similar Properties