Villa in Limassol

330.00 sq.m., 5 bedrooms

€ 2,500,000

Description

Кипр. Лимассол. Вилла с бассейном с видом на море
Продажа - Вилла 330 м² в Лимассоле
2 500 000 €
Код объекта 44539
Площадь 330 м²
Площадь участка 615 м²
Год постройки 2014
Расст. от моря 4000 м
Расст. до аэроп. 60 км
Oтопление
Паркинг
Бассейн
Kладовая
Роскошная 5-спальная вилла с захватывающим видом на море, расположенная в приятном соседстве с красивыми виллами в одном из самых популярных жилых районов Лимассола, Агиос Афанасиос. Вилла удобно расположена через дорогу от новой частной школы, в 5 минутах езды от шоссе, связывающего все крупные города острова, в 10 минутах езды от центра города и моря.
Эта потрясающая вилла со вкусом разработана в соответствии с предпочтениями владельцев, с просторными гостиными, роскошной отделкой, итальянскими встроенными шкафами и кухней высокого уровня, дорогой мебелью, высококачественными электроприборами и сантехникой, деревянными и мраморными полами, и многие другие характеристики, предлагающие максимальный комфорт и уют.
Краткое описание.
Первый этаж: главная спальня с душевой комнатой, еще 2 спальни, семейная ванная комната с джакузи "TEUCO" и душем.
Первый этаж: просторная гостиная и прихожая, отдельная полностью оборудованная итальянская кухня "АСТРА", ведущая на веранду и в гараж, гостевая спальня с душевой комнатой, гостевой туалет.
Подвал: кладовая, большой кабинет, отдельная двухкомнатная квартира с душем, кухня (в настоящее время используется как прачечная).
Открытая площадка: переливной бассейн 10 х 5 м с джакузи, площадка для барбекю, веранда с итальянской мебелью из ротанга, открытая кладовка, гараж на 3 машины, сад с системой полива, колодец для бассейна и полива сад.
Особенности: потрясающий вид на море и город, кондиционеры DAIKIN, центральное отопление и пол с подогревом по всей вилле, система безопасности с видеонаблюдением по всему дому, электрические двери в гараж, электрические жалюзи на всех окнах и стеклянные двери.
Вилла общей площадью 330 м² построена на участке площадью 615 м² в 2014 году.
Титул доступен.
Есть выбор квартир и домов в различном бюджете, в том числе и коммерческие объекты

Property Details

Guard: 1
Close to: Sea
Type of location: Resort
Bathrooms: 5
Pool type: Private pool
Plot space: 615
Rooms count: 6
Floor count: 3
Type of parking: Garage
Year of construction: 2014
Adjacent territory: Patio

Location Limassol

Similar Properties