Villa in Limassol

€ 797,000

Description

На продажу предлагается 2 - этажная, 4-спальная отдельная вилла, в безупречном состоянии, расположенная на просторном угловом участке, в популярном и престижном районе Гермасойя, в комплексе DIAMOND GARDENS. Общая площадь дома – 210 м, Участок земли – 456 м, находится в собственности. До моря 350 метров.
Замечательная 5-комнатная вилла, высокого качества строительства и отделки имеет на 1 этаже: открытого плана просторную и комфортабельную гостиную / удобную столовую/ оборудованную кухню / отдельный гостевой W.C / жилую комнату. Из кухни есть выходы в патио и крытый гараж на 2 а/м. Мраморная лестница, ведет на 2 этаж, где расположены 3 спальные комнаты со встроенными шкафами и выходами на 4 балкона, на этом же уровне находится общая ванная комната семьи. Главная спальня имеет свою отдельную ванную с душевой и выходы на 2 балкона, с видом на море и местность. Раздвижные двери из гостиной ведут на большую зону отдыха с садом и частным бассейном. Дом полностью меблирован и оснащен бытовой техникой.
Существует много места снаружи, чтобы отдохнуть и расслабиться: красивый зрелый сад с фруктовыми и декоративными деревьями по всему участку/ просторная зона отдыха, прекрасный бассейн, со ступенями для легкого спуска. В наличие титул собственности.
Цена – 797 000 евро.
Рассмотрим обмен на равноценную квартиру в Москве или Ялте.
У нас есть другие варианты недвижимости на продажу в Греции и на Кипре, от маленькой квартиры до острова! Подобрать варианты недвижимости Вы можете на нашем сайте.
www.rpconsulting.ru


Property details

Square of pool
0.0
Mansard/Loft
1
Close to
Sea
Elevator
1
Type of location
City center
Pool type
Private pool
Additional information
Internet, Satellite TV
Furnishing
1
Plot space
456.0
Rooms count
5
Floor count
2
Balcony type
Balcony
Living space
110.0
Type of parking
Garage
Place distance
350
Last renovation
2015
Capacity of parking
2
Year of construction
2004
Adjacent territory
Patio
Object floor count
2

Location

Limassol

Top offers