Apartment in Limassol

135.00 sq.m., 3 bedrooms

€ 800,000

Description

Кипр. Лимассол. Квартира 135 кв.м. в клубном жилом комплексе премиум-класса.
Код объекта 31868
Регион Лимассол
Тип Квартира
Категория Продажа
Цена 800 000 €
Площадь 135 m2
Расст. от моря 300 m
Расст. до аэроп. 55 km
Бассейн
Лифт
Кол-во комнат 4
Паркинг
Продается квартира площадью 135 кв.м В Лимассоле. Квартира расположена на третьем этаже и состоит из 3 спальных комнат, гостиной с кухней, 3 ванных комнат. У объекта есть солнечные батареи для нагрева воды, кондиционер, отопление. В здании расположен лифт. К недвижимости относится парковочное место, сад. На территории расположен бассейн личного пользования.
Клубный жилой комплекс премиум-класса. Расположенный в 300 м от знаменитого пляжа Дассуди, комплекс удовлетворит самым высоким требованиям. Здесь Вы забудете о повседневности, окунувшись в расслабляющую атмосферу комфорта в самом сердце Лимассола. 12 апартаментов и 2 пентхауса размещены в пятиэтажном здании нового поколения. Закрытая территория комплекса оснащена системами контроля доступа и видеонаблюдения. Современный дизайн, высокие технологии звукоизоляции, теплоизоляции и энергосбережения, высококачественные материалы отделки, система «Умный дом» и многое другое приятно удивят Вас. На территории комплекса предусмотрены: детский и взрослый бассейны, игровая площадка, беседка и крытый паркинг.
Апартаменты отличают высокие потолки, просторные прихожие с гардеробами, объединённые с кухней гостиные и увеличенные спальни с отдельными санузлами в главных спальнях. К Вашим услугам развитая инфраструктура: кафе и рестораны, супермаркеты, русский продуктовый магазин, пекарня, аптека, почта, химчистка, футбольные поля и теннисные корты, английские детские сады и школы, музыкальная и спортивная школа, эвкалиптовый парк, набережная с велодорожками, удобный выезд на хайвей.
Есть выбор квартир и домов в различном бюджете, в том числе и коммерческие объекты

Property Details

WC: 3
Floor: 3
Close to: Sea
Elevator: 1
Pool: 1
Type of location: Resort
Bathrooms: 3
Additional information: Guarding, Intercom, Internet, Satellite TV
Rooms count: 4
Balcony type: Terrace
Type of parking: Covered
Offer from developer: 1
Year of construction: 2020
Object floor count: 7

Location Limassol

Similar Properties