Commercial in Premantura

0.00 sq.m., 0 bedrooms

€ 1,350,000

Description

PRA-3008-1 Апарт-отель в Премантуре
Комплекс, состоящий из 6-ти апартаментов имеющих официальную категоризацию «апарта-менты 4 звезды», расположен в элитном туристическом городке Премантура всего в 50 метрах от природного парка «Каменьяк».
Отель имеет вид на море и продается с отделкой класса «Премиум» с использованием нату-ральных высококачественных, экологически чистых материалов: дубовый паркет, деревянные стеклопакеты, керамическая плитка и сантехника ведущих европейских производителей, а так-же системы кондиционирования воздуха Mitsubishi, расположенные таким образом, чтобы не создавать шума и не портить внешний вид фасадов здания.
Все квартиры состоят из кухни-столовой, одной/двух спален, ванной комнаты и просторного балкона с видом на море. Апартаменты первого этажа имеют участок земли перед домом. Ком-плекс оборудован прекрасным подземным гаражом на 6 автомобилей и открытой придомовой парковкой. В настоящий момент объект принят государственной комиссией и введен в эксплуатацию. В июне 2012 года комплекс принял первых туристов.
В настоящий момент подписаны договоры на продажу туристических площадей с ведущими
туристическими агентствами. Заполняемость комплекса, при учете старта проекта в середине сезона 2012
года - 100%.

Property Details

Bathrooms: 0

Location Premantura

Similar Properties