Apartment in Varna

188.00 sq.m., 3 bedrooms

€ 206,954

Description

Предлагаем Вам отличную возможность приобрести перспективную квартиру с отличным местоположением напротив Кафедрального собора в городе Варна, на тихой и спокойной улице с парковочныеми местами.

Удобный доступ к недвижимости гарантирует непосредственная близость бульвара „Владислав Варненчик”, бул. „Мария Луиза” и бул. „Княз Борис I”.

Архитектура здания соображена с типичными для района фасадами, сочетая современный стиль и остекленными фасадами с архитектурными элементами с начала прошлого века.

Объект, который предлагаем к продаже расположен на шестом этаже. Площадь жилья составляет 188,14 кв.м. Жилое пространство без внутренних стен, что позволяет будующему собственнику распределить внутренние помещения по своему вкусу и желанию. Предусматриваются два санитарных узла. Помещение имеет и два балкона, с которых раскрывается великолепный вид на центральную часть города Варна.

Местоположение и возможность для переделки жилья по личному выбору превращают данный объект в исключительно перспективную инвестицию.

Цена не включает НДС!
ID:7192

Property Details

Location Varna

Similar Properties