Detached house in Balchik

120.00 sq.m., 3 bedrooms

€ 40,000

Description

ВНЕСЕН ЗАДАТОК 24.08.2020г.
Полностью меблированный кирпичный дом с 3 спальнями и бассейном в известном болгарском поселке. Поселок находится всего в 7 км от Балчика, города с самым большим ботаническим садом в Болгарии и 3 полями для гольфа, в 8 км от моря, в 17 км от Каварны, в 37 км от международного аэропорта Варна.
Деревня большая с отличной инфраструктурой, со всеми основными удобствами и регулярным автобусным сообщением до Балчика.
Очарование этого района давно было признано множеством иностранных семей, которые, за последние годы купили недвижимость в селе для постоянного проживания.
Удобства: школа, детский сад, библиотека, 3 магазина, 2 ресторана, регулярное автобусное сообщение, отличные асфальтированные дороги.
Дом одноэтажный, площадь которого 120 кв.м. с жилыми помещениями правильной формы, состоящий из 3 больших спален, открытой кухни со столовой, 2 ванных комнат с туалетами, большого зала с открытой верандой. Дом предлагается в состоянии „До ключа“ с полной меблировкой и готов к заселению.
Особенности: двойные стеклопакеты, ламинат в спальнях, плитка в остальных помещениях, полностью оборудованные ванные комнаты, оборудованная кухня со всеми электроприборами и полным набором посуды, теплоизоляция, система безопасности.
Покупатель недвижимости становится владельцем 730 кв.м., дизайнерски благоустроенного земельного участка, с парковкой. В дизайне участка использована декоративная галька. На участке построен бассейн размерами 7х4 м. Весь участок обнесен массивным высоким забором, с портальными воротами.

Property Details

Close to: Sea
Type of location: Suburb
Bathrooms: 2
Pool type: Private pool
Plot space: 730
Rooms count: 4
Floor count: 1
Type of parking: Open
Year of construction: 2007
Adjacent territory: Garden

Location Balchik

Similar Properties