Apartment in Balchik

€ 40,500

Description

Для продажи предлагается:
Апартамент с одной спальней с видом на море
Стоимость: 40500 евро
Населенный пункт: Каварна с.Топола
Комнат: 2
Общая площадь: 84.45 кв.м.
Этаж: 3/ 4
Оплата за обслуживание: 10 евро/м2 (900 евро) в год
Этап строительства: Здание введено в эксплуатацию - Акт 16
/комплекс Калиакрия Гарденс/

Схема оплаты:
2000 евро – депозит
100% - при подписании нотариального акта о праве собственности

Апартамент находится в спокойном комплексе расположенном на склоне холма с видом на Черное море.
Распределение в апартаменте: гостиная с кухонной зоной, зоной отдыха и выходом на просторную террасу, спальня, санузел с душевой кабиной и не большое подсобное помещение.
Апартамент предлагается к предлагается к продаже с мебелью и техникой. Полностью готов для проживания или сдачи в аренду.
Покупка - хорошая инвестиция, так как апартаменты в этом комплексе имеют стабильный спрос. Управляющая компания берет апартаменты собственников в управление. Предоставляет регулярный финансовый отчет, несет ответственность за содержание вашего имущества в порядке.
Не далеко от отеля есть два пляжа -галечный и песчаный, отель предоставляет трансфер до пляжа каждые два часа.
Калиакрия гарденс-спокойный курортный отель, состоящий из нескольких многоквартирных домов, расположен на склоне холма с видом на Черное море, с завораживающей панорамой залива от Балчика до Каварны. Выполненный по проекту испанских архитекторов комплекс органично сочетает в себе средиземноморскую архитектуру с изящными
элементами традиционного местного стиля. Деревянные перголы, кованые перила, здания в пастельных тонах с проложенными между ними каменными дорожками, очаровательный сад с более 60 видов растений, бассейн с уникальным дизайном - все это в созвучии с Болгарским стилем, создает ощущение свободы и пространства. С просторных террас- можно любоваться изумрудными полями для гольфа и чарующим морским пейзажем.
Калиакрия гарденс расположен в одном из живописнейших мест Болгарского Черноморья, в 60 км севернее города Варны, и в непосредственной близости города Балчик, известного своим современным причалом для яхт. Район вдохновляет своими величественными берегами, тихими и уютными бухтами с песчаными пляжами, а также недавно построенными полями для гольфа мирового класса. Инфраструктура: фитнес-центр, СПА-центр, детская игровая комната, пул-бар, ресторан, магазины, рецепция, паркинг, круглосуточная охрана.


Property details

Floor
3
Bathrooms
0
Plot space
84.5
Rooms count
2
Year of construction
2008
Object floor count
4

Location

Balchik

Top offers