Studio in Sveti Vlas

€ 18,900

Description

Болгария. Студия в Святом Власе для постоянного проживания.
Местоположение:Святой Влас
Общая площадь 25.00 кв.м
Студия в центре Св.Власа. Расположена всего в 2 минутах ходьбы от центра города.
Святой Влас вполне можно сравнить с тихими курортными поселками испанской или французской Ривьеры. Узкие улочки, уходящие круто вверх и спускающиеся к морю. От очаровательной маленькой центральной площади, где находится эпицентр инфраструктуры, отходят торговые и жилые улочки. Среди множества тихих курортных городков, которыми богата Болгария, Влас словно создан для размеренной, неторопливой и беззаботной жизни.
Уникальный климат Святого Власа позволяет наслаждаться солнцем 250-270 дней в году. Температура воздуха даже зимой редко бывает отрицательной, что позволяет комфортно и с пользой отдыхать здесь практически круглый год.
Студия с общей площадью 25,19кв.м. находится на четвертом этаже. Студия полностью меблирована, есть холодильник, стиральная машина, кондиционер с режимом зима/лето, установлен радиатор водяного отопления(в доме собственное котельная). Студия подходит для отдыха или круглогодичного проживания - магазины, кафе и рестораны в шаговой доступности и работают круглый год. С балкона открывается прекрасный вид на море с панорамой старого Несебра.
В комплексе к услугам проживающих, уютный ресторанчик, барбекю и бассейн.
Без годовой оплаты за обслуживание.
Цена с полной меблировкой 18900 евро.
Бассейн
Меблировка
Яхтинг
Пляж


Property details

Floor
4
Bathrooms
1
Additional information
Intercom, Internet, Satellite TV
Furnishing
1
Rooms count
1
Balcony type
Balcony
Living space
25

Location

Sveti Vlas

Top offers