Apartment in Sunny Beach

€ 42,000

Description

ID недвижимости :CE-SB2BA010
Предлагаем вашему вниманию трехкомнатную квартиру, общей площадью 72 кв.м. в закрытом комплексе, расположенном в 5 минутах от одной из самых больших достопримечательностей курорта, а именно: Аквапарк Солнечный берег. До пляжа можно доехать за 10 минут. Комплекс не находится в чрезмерной близости от оживленных главных дорог и в то же время это близко к сердцу морского курорта.
Квартира находится на пятом этаже и состоит из 2 спальни, 2 ванные комнаты, столовая с кухней и терраса с видом на открытый бассейн комплекса. Квартира полностью меблирована и готова для нанесения или сдачи в аренду. Оснащенный интернет, кабельное телевидение и кондиционер.
Комплекс состоит из двух зданий и располагает 150 апартаментами и предлагает: большой открытый бассейн, джакузи, подводные кровати для массажа, открытый бар-бассейн, детский бассейн, детская площадка, ресторан в средиземноморском стиле вместимостью 120 мест с просторной террасой с видом на бассейн, лобби бар, магазин, массаж, 24-часовая рецепция, офис и парковка. В распоряжении гостей детский клуб, который предлагает почасовой уход за детьми и развлечения.
Преимущества: для развлечений, которые предлагает комплекс делают его идеальным для отдыха и релаксации. Самое большое преимущество остается вид на тихой, зеленой и спокойной части Солнечного берега.


Property details

Floor
5
Close to
Sea
Elevator
1
Pool
1
Type of location
Resort
Bathrooms
2
Additional information
Guarding, Intercom, Internet, Satellite TV
Rooms count
3
Balcony type
Balcony
Type of parking
Open
Year of construction
2010
Object floor count
6

Location

Sunny Beach

Top offers