Penthouse in Sunny Beach

€ 107,700

Description

ЗД Тур http://lev.turv3d.ru/3d608/
VIP Classic расположен в самом сердце Солнечного Берега, но в тихом жилом районе. При входе в здание вы почувствуете тёплый прием, с большим количеством естественного света. Справа от входа находится прекрасно оборудованный и в ногу со временем декорированный лобби-бар с зоной отдыха под открытым небом, который придает ощущение мира и спокойствия.

К зданию можно легко подъехать на машине и тут же свободно припарковаться. В здании также есть небольшой, но полный, сад. В целом, это ухоженное и красиво оформленное здание, которое непременно надо увидеть, чтобы оценить этот замечательный дом для временного или постоянного проживания.

Другие услуги отеля: общий бассейн внушающего размера, а также сауна и тренажерный зал. Эти апартаменты сделают сказочный дом для отдыха, и беря во внимание своё месторасположение и привлекательный интерьер станет также очень популярным объектом курортной арендуемой недвижимости.
Предлагается к продаже два больших трехкомнатных апартаменты с каминным залом и огромной терассой с видом на море. Качественная и дизайнерски подобранная внутрення отделка. В гостиной с камином стена с отделкой натуральным камнем. Можете погулять по апартаментам в 3Д Туре http://bg.turv3d.ru/3D608/
Возможна Индивидуальная система оплаты : первоночальный взнос - 50% , оставшаяся сумма - беспроцентная рассрочка - до 2 лет.


Property details

Floor
6
Close to
Sea
Elevator
1
Pool
1
Type of location
Resort
Bathrooms
Две
Additional information
Guarding, Intercom, Internet
Rooms count
3
Balcony type
Terrace
Type of parking
Open
Offer from developer
1
Year of construction
2010
Object floor count
6

Location

Sunny Beach

Top offers