Apartment in Sunny Beach

72.00 sq.m., 1 bedrooms

€ 23,970

Description

Предлагаемая к продаже двухкомнатная квартира находится в комплексе в юго-западной части живописного курорта Солнечный берег Бургасской области, примерно в 350 метра от пляжа и в 250 метра от главной дороги. Расстояния до центра курортного комплекса – 1 км, до поликлиники и почты – 1.5 км, до автобусной остановки – 200 метра, до областного центра Бургас – 33 км, до аэропорта – 20 км.
Площадь апартаментов составляет 71.60 кв.м, и она находится на 2-oм этаже. Планировка: большая гостиная с кухонным боксом (4 окна в комнате), спальня, очень хорошая удобная терраса, санузел, коридор, кладовка. Есть возможность отделить кухню.
Курортный комплекс Престиж Сити 1 представляет собой четырехэтажное здание плюс террасный и цокольный этажи, которое оснащено двумя лифтами и в нем находятся 65 квартир. Располагает зоной для отдыха с бассейном для взрослых и детей, детской площадкой, зоной отдыха, рестораном с открытой и закрытой частями, а также и барбекю вблизи бассейна, ресепшном, двумя лифтами, стоянкой, магазином, круглосуточной охраной.
Такса за охрану и поддержку – 8,4 евро/м2 в год.
Без комиссии с покупателя!

Property Details

Floor: 2
Close to: Sea
Elevator: 1
Pool: 1
Type of location: Resort
Bathrooms: 1
Rooms count: 2
Balcony type: Balcony
Type of parking: Open
Year of construction: 2009
Object floor count: 7

Location Sunny Beach

Similar Properties