Hotel in Sozopol

€ 1,035,000

Description

Предлагается на продажу действующий, разработанный с 2006 года отель "Жемчуг" в выгодном месте (на въезде в г.Созопол), всего на 200м от пляжа "Харманите" в тихом и спокойном, окруженном красивой природой, квартале "Буджака". В шаговой доступности расположен красивый залив "Райский". В 500м от отеля торговая улица и вся инфраструктура. Перспективно есть еще большой плюс, что в 50м от отеля строится в данный момент большой торговый центр.
Занимаемая площадь составляет 1500кв.м. Отель состоит из трех отдельных зданий, стоящие рядом. (Два здания трехэтажных по 455,2кв.м. и одно четырехэтажное-583кв.м.) Качество строительства -высокое (собственник строил "для себя"). Вместимость 92 человека. В каждом Здании по 7 квартир. Всего: 6 апартаментов с двумя спальнями, 12 апартаментов с одной спальней , три студии.
Каждый номер оборудован:
самостоятельные ванная и туалет;
кухня с микроволновой духовкой;
холодильник;
кондиционер;
телевизор;
посуда;
беспроводной интернет
Кроме этого каждому номеру полагается самостоятельное охраняемое парковочное место на территории отеля,(Всего 20 парковочных мест), что создает дополнительные удобства для гостей и дополнительные плюсы для продажи.
На территории отеля два бассейна и бары. Предусмотрено кухонное помещение для кафе или ресторана.
Отель работает в основном в летний период 4 месяца , в остальное время года приезжают во время праздников (Новый год и др.)
Эффективность вложений (чистая) фактическая на сегодняшний день составляет 5,5%. Но есть потенциал увеличить этот показатель, если открыть кафе, ресторан.
Смотреть в 3D http://sozopol-pearls.com/ru/slider/lobby_bar/lobb...
Cмотреть в 3D http://sozopol-pearls.com/ru/slider/bar/bar.html
Смотреть в 3D http://sozopol-pearls.com/ru/slider/parking/parkin...

Созополь является самым старым городом на болгарском черноморском побережье, основанный еще в IV - III тысячелетии до нашей эры.
Он расположен в 35 км. к югу от города Бургаса с населением около 5 000 постоянно проживающих жителей, число которых в активный туристический сезон увеличивается до 65 000.
Город Созополь является одним из самых красивых и романтичных черноморских курортов. Если Вы ищете спокойствие и романтику для Вашего отдыха, тогда старый город Созопол является одним из самых подходящих мест для Вас.
Здесь Вы откроете завораживающую атмосферу античности, отраженную в старинной архитектуре созопольских домов. Вы почувствуете разницу между настоящим и прошлым, которое напоминает о себе в каждом камешке мощенных булыжником улочек.
Гуляя по старому городу Созополю, Вы можете встать на двух противоположных берегах полуострова. С одной стороны виднеется остров Святого Ивана, куда Вы можете сделать себе прогулку на кораблике, а с другой стороны, Вы можете прогуляться по панорамной набережной аллее, с которой виднеется новый город.
Сегодня Созополь является городом, сочетающим древность и современность, а его архитектурные ансамбли удачно связывают старый и новый город. Его ненаглядная красота и артистичная атмосфера привлекают многочисленных туристов из всей Европы.


Property details

Floor
1,2,3,4
Guard
1
Close to
Sea
Type of location
Resort
Number of premises
21 апартамент: 92 спальных места
Currently functioning
1
Type of parking
Open
Ownership type
Proprietary
Payback period
6% годовых
Year of construction
2005

Location

Sozopol

Top offers