Apartment in Ravda

€ 31,099

Description

Для продажи предлагаем апартамент с 1 спальнями, панорама на море, бассейн и парковую зону.

Стоимость: 31 099 евро
Населенный пункт: Равда
Комнат: 2
Общая площадь: 70 кв.м.
Этаж: 3 из 5
Оплата за обслуживание: фиксированная такса 550 евро в год.
Этап строительства: Здание введено в эксплуатацию - Акт 16
/комплекс „ Рутланд бийч 2 ”/

Схема оплаты:
2000 евро - депозит
100% при подписании нотариального акта о праве собственности .

В продаже двухкомнатная квартира в комплексе Рутланд Бийч 2 . Расположена на 3 этаже с панорама на море, общая площадь квартиры составляет 70м2. Состоит из: коридор, гостиная с кухней, спальня, два балкона и ванны. Квартира частично мебелирована.

Апартамент расположен в закрытом комплексе Рутланд Бийч 2 - - поддержанный апартаментный комплекс закрытого типа, в традиционном стиле болгарской архитектуры. Комплекс находится в 100 метрах от моря. С комплекса раскрывается незабываемый панорамный вид на тихую юго-западную часть Равды. Недалеко от недвижимостиесть автобусная остановка, а непосредственно в районе предлагаемого объекта есть аптека. Район недвижимости предлагает следующие удобства жильцам, что даст вам возможность для приятного времяпровождения: кафе, парикмахер, ресторан и продуктовый магазин. А также стоит отметить, что поблизости нет тяжелой промышленности.
Инфраструктура и удобства в комплексе:
Два бассейна - детский (для малышей от 1,5 лет) и взрослый; Детская площадка; Беседка; Озелененная территори; Поддержка и уборка территории комплекса и бассейнов; Охрана; Парковка. В поселке большое количество продуктовых магазинов и фруктовых лавок. Из центра Равды легко можно добраться до Несебра, Солнечного берега, Помория и Бургаса на муниципальном транспорте (автобусы).


Property details

Floor
3
Bathrooms
0
Rooms count
2
Year of construction
2010
Object floor count
5

Location

Ravda

Top offers