Apartment in Nesebar

32.00 sq.m., 0 bedrooms

€ 48,000

Description

Предлагается студия на первой линии моря в современном курортном комплексе черноморского побережья на втором этаже шестиэтажного здания.
Стоимость: 48 000 евро
Населенный пункт: г. Несебр
Комнат:1
Общая площадь: 32 кв. м.
Терасса: 1
Этаж: 2 из 6
Такса обслуживания
: 384 евро в год
Здание введено в эксплуатацию-Акт 16

Схема оплаты:
2000 евро-депозит
100% при подписании нотариального акта о праве собственности.
Уютная и светлая судия состоит из просторной гостинной, ванной комнаты с туалетом, и большой панорамной терассы с шикарным видом на море и бассейны.
В студии новый ремонт, есть хороший кондиционер.
В ванной комнате качественная, дорогая сантехника.
Студия прекрасно мебелирована качественной мебелью, имеется холодильник, LED телевизор, без кухни, есть все выводы для встраиваемой кухонной зоны.
Студия предусмотрена для проживания в ней круглый год-сухая, теплая и приветливая. Студия расположена в закрытом, круглогодичном комплексе, который находится в 15 минутах прогулки от старинного центра города Несебр. Пляж находится всего в 80 м. Для владельцев и отдыхающих есть ресторан, бар у бассейна, детская площадка, магазины, охрана, лифт, парковка, барбекю. Прекрасная инвестиция для вашего отдыха! В комплексе предлагается еще три студии на этом же этаже, по такой же цене. В одной из них немного другое распределение-имеется отдельная зона со встроенной кухней.

Property Details

Floor: 2
Bathrooms: 0
Year of construction: 2010
Object floor count: 6

Location Nesebar

Similar Properties