House in Lozenets

€ 94,500

Description

Предлагается двухэтажный дом с частичным видом на море в курортном поселке Лозенец, тихом живописном месте черноморского побережья, обл. Бургас,Болгария.
Стоимость: 94 500 евро
Населенный пункт: с. Лозенец
Комнат: 6
Общая площадь: 180 кв .м.
Площадь земли: 470 кв. м.
Терасса: 2
Этажность: 2
Без таксы обслуживания
Этап строительства-Акт 14
Схема оплаты:
2000 евро-депозит
100% при подписании нотариального акта о праве собственности.
Новый двухэтажный дом-вилла расположен в 1000 м. от моря, в тихом и спокойном районе курортного поселка Лозенец. Поселок Лозенец находится в 6О км от города Бургас и аэропорта.

1-й этаж: просторная кухня со столовой, ванная комната с туалетом, спальня и отдельный вход во двор
2-й этаж: две спальни, две террасы с видом на море, просторная ванная комната, одна большая студия с сан. узлом и терассой.
Дом продается на этапе черновой отделки, снаружи утеплен и оштукатурен качественными материалами, внутренне оштукатурен. По желанию покупателя будет полностью доведен до этапа до ключ-полы, сантехника. Есть возможность приобретения и второго дома, находящегося на этом же участке с 470 кв.м. земли.
Лозенец-курортный поселок черноморского побережья. Здесь вы найдете уникальную атмосферу, прекрасную природу, широкий красивый пляж и несколько небольших пляжей, а по экологическим меркам вода в Лозенец является самой чистой на болгарском побережье Черного моря.

Курорт является частью уникального парка Странджа у подножия горы Странджа. В Лозенец есть возможность заняться серфингом, порыбачить, есть рестораны, дискотеки и другие развлечения. Прекрасная инвестиция!


Property details

Floor
2
Bathrooms
0
Plot space
470
Rooms count
5
Floor count
2
Year of construction
2000

Location

Lozenets

Top offers