Townhouse in Lozenets

€ 60,000

Description

С удовольствием представляем Вашему вниманию новый вильный комплекс, расположенный в южной части Болгарского Черномория, в уютном селе Лозенец.

Самый близкий пляж находится в 2,5 км, а в пешем расстоянии от комплекса есть автобусная остановка (30 м), ресторан, магазины.

К продаже предлагаются 12 вильных домов тип «таунхаус», расположенных в группах из 2 и 3 домов. Застроенная площадь домов варьирует между 87,16 кв.м. и 107,63 кв.м., жилая площадь функционально распределяется в два этажа.

Каждый таунхаус имеет самостоятельный вход и прилежащий дворовый участок.

Территория комплекса будет благоустроена, предусмотрены прогулочные аллеи, зеленные площади с уголками для отдыха, парковка.

Село Лозенец находится к югу от областного города Бургас, в полчаса езды на машине от города Созополь и всего в 10 минутах на машине от г. Приморско. Спокойные пляжи и близость горы Странджа превращают город в предпочтенном месте для отдыха. В 15 км от села Лозенец расположен живописный природный заповедник «Ропотамо». Для туристов организуются экскурсии с лодками по течению реки. В районе есть ряд достопримечательностей, заслуживающих внимание - залив Силистар, крепость Кастрицион, скальные образования Беглик Таш и др.


Property details


Location

Lozenets

Top offers