Apartment in Kosharitsa

€ 16,800

Description

Цена: 16 800 евро
Населённый пункт: Солнечный Берег, Кошарица, Чолакова Чешма
Комнат: 2
Общая площадь: 51 кв.м.
Этаж: 3/3
Оплата за обслуживание: 408 евро (8 евро/м2 в год)
Этап Строительства: Акт 15

Двухкомнатная квартира с видом на море и горы.
Предлагаем Вашему вниманию двухуровневую двухкомнатную бюджетную квартиру, площадью 51 м2, без ремонта, в красивом комплексе с бассейном вблизи Солнечного Берега и деревни Кошарица с панорамным видом на море и горы. Квартира была куплена в 2014 году, собственники установили кухонную мебель, но больше не приезжали. Квартира находится на последнем 3-м этаже, на первом уровне гостиная с кухонной зоной, с выходом на террасу, большой совмещенный санузел, лестница на второй уровень с небольшой спальней.
Местоположение:
Деревня Кошарица располагается в живописном районе у подножия горы Стара Планина, в нескольких километрах от Солнечного Берега. Это наиболее близкое по расположение к пляжу село, где есть все необходимое для комфортного постоянного проживания – дороги асфальтированы, проведена центральная канализация и водопровод. Во всех комплексах и домах возможно подключение к телевидению и Интернету. Между комплексом и соседними курортами налажено круглогодичное автобусное сообщение.
Благодаря своему расположению, д. Кошарица является популярным туристическим направлением, особенно для тех, кто предпочитает тишину, комфорт и отдаленность от курортной суеты. В деревне, помимо магазинов, есть церковь и школа, рестораны и бары. Вдоль берега в сторону Солнечного берега расположены несколько курортных поселков и частных вилл.

Схема оплаты:
2000 евро депозит,
100% при подписании нотариального акта о праве собственности.


Property details

Floor
3
Bathrooms
0
Rooms count
2
Year of construction
2014
Object floor count
3

Location

Kosharitsa

Top offers