House in Chernomorets

490.00 sq.m., None bedrooms

€ 295,000

Description




Частный дом на берегу моря в курортном городе Болгарии (южное побережье) гр.Черноморец, вид на море, в престижном районе, вид на море, в 60м. от центрального пляжа. Четырех этажное отдельно стоящее здание, 490м2, построено в 2020 году. Во всех апартаментах по две террасы с панорамным видом на море и город. На прилегающей территории (670 кв.м. собственность), есть паркинг на 6 автомобилей, крытая зона для барбекю. Имеются все необходимые электрические мощности, городские сети - водоснабжение, канализация, кабельное телевидение, WI-FI интернет, видео наблюдение. Дом находится в тихом месте и занимает выгодную локацию в 1 минуте ходьбы от центрального пляжа, ресторанов и кафе. Возможно использование как круглогодичный семейный отель, срок окупаемости 4 года.
Гр.ЧЕРНОМОРЕЦ:
— небольшой город в Болгарии на южном побережье Чёрного моря. Находится в Бургасской области, входит в общину Созопол. В городе имеется автовокзал, морской порт для катеров и яхт, школа, детский сад, почта, церковь "Свети Никола", медицинская служба и основные продуктовые магазины находятся в 5 минутах ходьбы. Черноморец это идеальное место для спокойного отдыха с детьми. От автовокзала с интервалом 15 минут курсируют автобусы до Бургаса и Созополя в течение всего дня груглогодично.
В городе находятся несколько песчаных пляжей (Vramos Bay, Центральный -Yacht Bay, Нудистский, Pahaturi Bay) и они чередуются скалистыми берегами (2 мыса: Akin Cape и Talasakra Cape) и образуют заливы, бухты и острова. Пляжи находятся в бухтах, поэтому мало волн и чистая вода. Основной, большой пляж (метров 20 в ширину, и в длину 1, 5-2 км) в Черноморце достаточно интересный. Солнце встает как бы с одной стороны пляжа, и заходит с другой. То есть пляж ориентирован с востока на запад. В результате море и песок прогреваются круглый день. На пляже имеются развлечения: катамараны, бананы, большие надувные круги на троих, скутеры и водные лыжи. Для детей дополнительно - одна водяная винтовая горка, несколько каруселей, паровозик, батуты, электромобили.
В Черноморце имеется множество магазинов, кафе, ресторанов, ночных клубов, которые расположены и у берега моря, и в парках и на главной торговой улице. Из ресторанов и кафе открывается красивый панорамный вид на море. В городе находится вилла бывшего президента Болгарии.
В центральной части города есть множество таверн и ресторанчиков в традиционно болгарском стиле, где можно послушать народную музыку и посмотреть фольклорную программу и танцы. Рядом с городом находится новый аквапарк, старинный замок, хвойный лес.
В целом, курорт предлагает спокойный отдых, чистые пляжи, красивые прибрежные скалы, возможности для подводного спорта, серфинга и рыболовства. Небольшой курортный городок Черноморец расположен на живописном полуострове в Бургасском заливе. Черноморец находится в 20 км южнее г. Бургас и в 8 км от Созополя. Зимой город не вымирает, т к проживает местное население и множество семей иностранцев.

Property Details

Close to: Sea
Type of location: First line from the sea
Pool type: No
Plot space: 490
Rooms count: 12
Floor count: 3
Type of parking: Open
Year of construction: 2020
Adjacent territory: Garden

Location Chernomorets

Similar Properties