Apartment in Knokke‑Heist

€ 369,000

Description

О доме: 5/8 эт., кирпич, в доме лифт, дом сдан, 1992 года постройки

О квартире: 74м2, евроремонт, комнаты раздельные, с/у раздельный, терраса, двусторонняя, интернет, TV, холодильник, мебель, кухонная мебель

Апартаменты в элитном районе Кнокке-Хейст (Knokke-Heist) на западе Бельгии с террасой и видом на южное побережье Северного моря. Город иногда называют Сан-Тропе (St. Tropez) Северного моря. Он находится в 30-ти минутах от средневекового города Брюгге (Bruges), и является вторым домом не только для бельгийцев, но и для граждан Нидерландов, Франции и Германии. Кнокке-Хейст также является субботне-воскресным убежищем для дипломатов и работников органов Евросоюза, штаб-квартира которых находится в Брюселе (Brussels), в часе езды на машине или поезде. Кнокке-Хейст – самый богатый и престижный город Бельгии. Причины для покупки недвижимости именно здесь имеются: пляжи с чистейшим белоснежным песком, возможность побыть наедине с собой и природой, а самое главное — спокойствие и беззаботность, чего не встретишь ни на одном из шумных мировых курортов.

Дом, в котором предлагаются апартаменты – кирпичный, тёплый, EPC– 165 kWh/m2, лифт обновлён, фасад и крыша дома утеплены по стандартам 2020 г. Расположен в 100 м от супермаркета “Delhaize”, кафе, ресторанов на набережной, школы, трамвайной остановки, рынка. Парковка рядом с домом.

В апартаментах светлая, просторная гостиная с видом на море (мягкая мебель – белая кожа), 2 просторные спальни с уютными двуспальными кроватями, полностью оборудованная кухня с новой встроенной техникой (индукционная плита, духовка, посудомоечная машина, холодильник), раздельный санузел с полноценной ванной. Напольное покрытие: гостиная – паркет, коридор и спальни – ламинат, туалет и ванная – кафель. Все материалы и техника премиум качества. Газовое индивидуальное отопление – система “Умный дом”, регулируемая с моб. тел. Подарок - собственное подвальное помещение и место для хранения велосипедов.

Тел.: Бельгия +32494464525, Украина +380672305760.

Звоните! С удовольствием обсудим все детали.


Property details

WC
1
Floor
5
Close to
Sea
Elevator
1
Type of location
First line from the sea
Bathrooms
1
Additional information
Intercom, Internet
Rooms count
3
Balcony type
Terrace
Type of parking
Open
Year of construction
1992
Object floor count
8

Location

Knokke‑Heist

Top offers