Apartment in Istanbul

91.00 sq.m., 2 bedrooms

€ 80,000

Description

Давно обдумывали варианты, чтобы купить недвижимость в Стамбуле? Это один из известных семейных проектов в Стамбуле, с его современной архитектурой и высококлассной жизнью. Комплекс состоит из 3 блоков, состоящих из 363 квартир различного типа 2+1 и 3+1. Он имеет большой торговый центр площадью 2000 м2, который отвечает всем вашим потребностям. Также содержит огромные пространства для общественных мероприятий площадью 7.000 м2. Он был спроектирован в семи разных вариантах 2+1 и в четырех вариантах 3+1. В некоторых типах есть «зимний сад» с крыльцом и садом.
Территория комплекса очень богатая, ей может позавидовать хороший отель – открытые и крытые бассейны, пешеходные дорожки, спортзал, спортивные площадки, теннисный корт и детские площадки. Кроме того, есть подземная паркова, сауна, хамам, ландшафтный дизайн, видеонаблюдение и круглосуточная охрана. Все это вас может заставить почувствовать уникальным, ведь все это в вашем доме и принадлежит вам.
Проект расположен в уникальном месте для желающих жить или инвестировать в Стамбул, Бейликдузу, между аэропортом Ататюрк и новым Третьим аэропортом. Окруженный многочисленными известными торговыми центрами (Marmara Park и Akbatı), всего в 1 км от магистрали Е5 и остановки Метробус, и всего в 700 метрах от новой станции метро, что увеличит стоимость проекта на 30% после 2019 года.
Условия предоставления рассрочки:


  • Первый взнос 30%, рассрочка 24 мес

  • Первый взнос 40%, рассрочка 36 мес


Срок сдачи проекта - июнь 2018 года.

В нелегком деле покупки вашего дома у моря поможет команда профессионалов PropertyINN (www.propertyinn.ru).

Property Details

Close to: Sea
Elevator: 1
Bathrooms: 2
Pool type: Public pool
Additional information: Intercom, Guarding, Satellite TV
Rooms count: 3
Type of basin: Sea
Balcony type: Balcony, Terrace
Type of parking: Garage, Open
Adjacent territory: Garden

Location Istanbul

Similar Properties