Villa in Side

160.00 sq.m., 4 bedrooms

€ 198,000

Description

2168(SID88) Анталия, Сиде, на продаже дом, расположенный в комплексе.

Расположенная в историческом районе Анталии - Сиде, отдельная вилла с 4 спальнями расположена в ухоженном комплексе, с большим бассейном, общий садом, парковкой и охраной. Находится всего в 400 м от моря и имеет прекрасный вид на горы.
В Сиде, на продаже вилла 4+1 с видом на море.
Жизнь в центре города и с видом на море и природу. Отдельная вилла на продажу в Сиде - это привлекательный дом с видом на море на великолепном участке. Не принимайте решение, не увидев виллу на продажу в непосредственной близости от всех социальных объектов.
Недорогая вилла на продажу в Сиде.
Вилла на продажу имеет 4 спальни, 1 гостиную, 1 кухню, 3 ванные комнаты, 3 туалета, 1 террасу, 2 балкона и общую площадь 160 м². На участке есть бассейн, охрана, отдельный сад и открывается вид на море.
Продается жилье в 400 м от моря, в 100 м от торгового центра.
Вилла имеет все необходимые документы, Тапу, подходит для банковского кредита, не требует дополнительных затрат.
Сиде - отличное место для тех, кто хочет насладиться морем, солнцем и природой в жаркие летние дни. В Сиде много социальных мероприятий. Большая честь иметь дом в этом тихом городе, где можно заняться различными общественными мероприятиями от исторических районов до экскурсий на природе, от покупок до развлечений.

Если вы хотите узнать больше о квартире, пожалуйста, свяжитесь с нами.

Property Details

Bathrooms: 3
Pool type: Public pool
Plot space: -
Rooms count: 4+1
Floor count: -
Type of parking: Open
Last renovation: -
Year of construction: -

Location Side

Similar Properties