Apartment in Side

170.00 sq.m., 3 bedrooms

€ 169,000

Description

2164(SID84) Анталия, Сиде, на продаже квартиры - дуплекс.

Наш проект, который состоит из 12 двухуровневых апартаментов, расположенных в городе Сиде, Анталья, достиг последней стадии и на продажу выставлены только 3 квартиры.
Недорогие квартиры на продажу в Сиде.

Позвоните нам для покупки квартиры вашей мечты! Наша недвижимость различных типов и квадратных метров в районе Сиде Манавгата очарует вас своими привилегированными жилыми площадями. Наши дома для продажи на большом и ухоженном участке имеют особенности, которые стоит посмотреть.

Недвижимость на продажу в Сиде.

На продаже квартиры - дуплекс рядом с морем, отдельным садом и бассейном. Квартиры с внутренней отделкой, такой как подвесные потолки, точечные светильники, стальные входные двери, теплое стекло и кухня на заказ. В комплексе 12 двухуровневых квартир. Квартиры для продажи в Сиде находятся в нескольких минутах ходьбы от всех местных и общественных объектов, прекрасных пляжей Кумкой.

Манавгатские природные парки, исторические и природные красоты, пляжи, отмеченные голубым флагом, знаменитые развлекательные центры, магазины - это отличный город и беспошлинная инвестиционная зона.
Есть 2 типа доступных квартир для продажи.
3 + 1 комнатная квартира для продажи в Сиде 170 м², с 3 спальнями, 1 гостиной, 1 кухней, 2 ванными комнатами, 2 туалетами, 1 террасой, 2 балконами.
4 + 1 комнатные квартиры для продажи в Сиде: 4 спальни, 1 гостиная, 1 кухня, ванная, туалет, терраса, балкон.

Если вы хотите узнать больше о домах на продажу, пожалуйста, свяжитесь с нами.

Property Details

WC: 2
Floor: -
Elevator: 1
Pool: 1
Bathrooms: 2
Additional information: Intercom, Internet
Rooms count: 3+1
Balcony type: Terrace
Type of parking: Open
Last renovation: -
Year of construction: -
Object floor count: -

Location Side

Similar Properties