Apartment in Side

105.20 sq.m., 2 bedrooms

€ 81,600

Description

Представьте роскошный жилой комплекс в тихой сельской местности со сногсшибательными горными видами и мирными хвойными лесами. Представьте место, где Вы можете расслабиться на лоне природы, одновременно наслаждаясь фантастическими возможностями для отдыха и всеми удобствами.

Представьте все это в нескольких минутах езды от пляжей, ресторанов, развлечений и полей для игры в гольф. То, о чем Вы мечтаете, - это уникальный и инновационный жилой комплекс.

Комплекс расположен на склоне холма, что придает ему ощущение открывающегося простора.Это уникальный проект с неповторимой архитектурой, дополняющей естественную красоту окружающего пейзажа.

Сочетание природы и дизайна делает этот комплекс идеальным для тех, кто мечтает о доме «с иголочки» по доступной цене.

Этот проект идеально проработан и построен с использованием камня, дерева и нержавеющей стали.

Проект удовлетворяет требования самых взыскательных покупателей, ищущих дом своей мечты под турецким солнцем, и при этом он имеет отличный инвестиционный потенциал при исключительно низкой цене для недвижимости такого высокого класса.

Все из 52 апартаментов обращены к югу и имеют ничем не нарушаемый вид на средиземноморский пейзаж. Нетронутый сосновый лес рядом с комплексом также добавляет ему прелести. Всего в 5 минутах езды находится знаменитый курорт Кумкей.

Этот эксклюзивный проект состоит из 26 уютных 2-спальных апартаментов и 26 просторных 3-спальных дуплекс-апартаментов.
Апартаменты с 2 спальнями

Апартаменты первых этажей имеют 2 спальни и 2 ванные, некоторые из них спланированы таким образом, чтобы обеспечить выход в сад через патио.

Современная кухня открытого типа выделяется как одна из особенностей этих квартир. Это сердце каждого дома, уютное место, где члены семьи могут собраться вместе за ужином. Специально спроектированные гардеробы с зеркальными дверцами по обе стороны от кровати, а также освещаемые шкафчики над кроватью являются современным решением для хранения Ваших вещей.

Навесные потолки с регулируемым освещением в гостиной и на кухне помогут создать спокойную обстановку по вечерам.

Просторные комнаты со встроенными гардеробами, совмещенной ванной, балконными дверьми во всю стену, гранитной рабочей поверхностью кухни, и многими другими продуманными деталями, вносят свой вклад в ощущение роскоши при пребывании в этих апартаментах.

C уважением,

Алла Эроглу
Сертифицированный консультант по недвижимости в Турции

Side/Turkey
Tel., What's app, Viber +90 536 55 99 719
Skype: allaeroglu
www.view4homes.com

Property Details

WC: 1
Floor: 3
Close to: Sea
Pool: 1
Type of location: Countryside
Bathrooms: 1
Rooms count: 3
Balcony type: Balcony
Type of parking: Open
Year of construction: 2015
Object floor count: 3

Location Side

Similar Properties