Penthouse in Mahmutlar

€ 150,000

Description

Просторная красивая квартира в Махмутларе, Аланья
Номер объекта: 2560

Нужны просторные апартаменты с прекрасным видом на море? – Тогда вы по адресу! Отличное предложение для большой семьи: двухэтажные апартаменты 4+1 площадью 250 кв м с четырьмя ванными комнатами буквально в сотне метров от песчаного пляжа в районе Махмутлар, Аланья.

Апартаменты ориентированы сразу на три стороны света, на юг, восток и север, что обеспечит отличную продуваемость приятным морским бризом в жаркое время и хорошую прогреваемость в зимний период. Да-да, на юге Турции тоже бывает зима и она, конечна, мягкая и прекрасная, особенно в подобных апартаментах!

Квартира расположена в жилом комплексе с бассейном на проспекте Барбаросса в Махмутларе. В шаговой доступности фермерский рынок по субботам, кафе и рестораны, детские парки, спортивные тренажеры на набережной, банкоматы и офисы банкоматов. Внутри апартаментов есть сауна и джакузи. Выполнена качественная внутренняя отделка, установлены точечные светильники, проточный нагреватель марки Siemens. Планировка подразумевает 2 больших балкона плюс терраса с потрясающим видом на море и средневековую крепость.

В комплексе:

бассейн;
беседка для барбекю;
аварийный электрогенератор;
бесшумный лифт.
Айдат (ежемесячный коммунальный платеж за обслуживание комплекса) 250 турецких лир.

Стоимость 150 000 Евро.


Property details

WC
2
Floor
10
Close to
Sea
Elevator
1
Pool
1
Type of location
First line from the sea
Bathrooms
3
Additional information
Intercom
Rooms count
5
Balcony type
Terrace
Type of parking
Open
Last renovation
2019
Year of construction
2007
Object floor count
13

Location

Mahmutlar

Top offers