Apartment in Mahmutlar

€ 47,999

Description

 - очень популярный выбор среди желающих купить недвижимость в Алании.  Комплекс расположена примерно в 10 км. от центра Алании, в известном и любимом многими районе Махмутлар. Этот район становится все более и более популярным, благодаря своим прекрасным пляжам и настолько насыщенному местному центру, что Вы никогда не почувствуете, что Вам чего-то не хватает в Махмутларе. Здесь великое множество магазинов, кафе, баров и ресторанов, салонов красоты и ночных клубов, а также есть отделения банков, почта и многое другое. Два раза в неделю в Махмутларе располагается базар, и Вы можете купить свежие фрукты и овощи, орехи и специи, яйца, сыр и молочную продукцию у местных фермеров. Здесь также очень хорошо налажено транспортное сообщение и Вы очень быстро можете добраться до центра Алании.
Первое, что Вы заметите - это современный и элегантный дизайн. Затем Вы увидите большой открытый бассейн с солнечной террасой. Arena Tower Residence также предлагает и много других удобств - крытый бассейн с подогревом, сауна, турецкая баня, SPA-центр и фитнес-центр, площадка для барбекю, парковка для автомобилей, система спутникового телевидения, для детей оборудована детская площадка и отдельный бассейн. В комплексе осуществляется круглосуточная охрана и имеется резервный генератор на случай сбоя электропитания.
 - это 12-этажное здание в современном стиле. Вы можете выбрать для себя квартиру среди пентхаусов с 2 или 5 спальнями или обычных апартаментов с 1 или 2 спальнями. Общими особенностями всех апартаментов являются: большие панорамные окна от пола до потолка, встроенная кухня с гранитной столешницей, встроенные спот-светильники, стальная входная дверь, мраморные полы и аудиовизуальный домофон. Все квартиры имеют просторную и удобную планировку.  Все вышеперечисленное  делает апартаменты отличным вариантом для выбора квартиры в Алании.
Иногда бывает сложно решить, какую же именно недвижимость приобрести в Турции. Но с такими комплексами, как Arena Tower Residence, выбрать для себя идеальный вариант становится гораздо проще.


Property details

WC
2
Floor
5
Close to
Sea
Elevator
1
Pool
1
Type of location
First line from the sea
Bathrooms
1
Additional information
Guarding, Intercom, Internet, Satellite TV
Rooms count
2
Balcony type
Balcony
Type of parking
Open
Last renovation
новая
Year of construction
2016
Object floor count
12

Location

Mahmutlar

Top offers