Apartment in Mahmutlar

67.00 sq.m., 1 bedrooms

€ 79,000

Description

Купить квартиру в центре Алании в элитном жилом комплексе рядом с пляжем Клеопатра это несомненно выгодное вложение денежных средств. Расстояние от пляжа 400 м, от яхт-клуба 6 км, от торгового центра 100 м, аэропорта Газипаши 45 км, анталии 125 км, автобусные астановки 500 м. В наличие апартаменты с отделкой 1+1, 2+1 ,3+1, 4+1 и пентхаусы. Комплекс состоит из 4 блоков.

Апартаменты продаются «под ключ»: бытовая техника, теплый пол в ванной комнате, электронагреватель воды, стальная входная и внутренние двери америк. типа, окна ПВХ с двойным стеклопакетом, керамогранитная напольная плитка, кухонный гарнитур, домофон, подвестные потолки.

Инфраструктура жилого комплекса: на цокольном этаже бутики и магазины, открытый плавательный бассейн с водными горками, крытый бассейн, сауна, турецкая баня, комнаты для массажа, фитнес-центр, детская площадка, мини-клуб, кафе-бистро,барбекю, настольный теннис, спутниковое телевидение, Интернет, консьерж, 24-часовая охрана с камерой видеонаблюдения, генератора электричества, лифты, автомобильная парковка.

Property Details

Floor: 2
Close to: Sea
Elevator: 1
Pool: 1
Type of location: City center
Bathrooms: 1
Rooms count: 2
Balcony type: Balcony
Type of parking: Open
Offer from developer: 1
Year of construction: 2017
Object floor count: 11

Location Mahmutlar

Similar Properties