Apartment in Mahmutlar

€ 250,000

Description

Турция - Продается роскошный пентхаус в Алании в районе Махмутлар в 200 м от моря
Комплекс Yaparli 6 построен в самом центре, в 50 метрах от проспекта Барбаросса с ресторанами, барами, аптеками и магазинами, субботнего рынка, детского парка развлечений, школы, почты и крупнейшего пятиэтажного торгового центра в Алании, строительство которого уже началось.
В комплексе: бассейн, детская площадка, лифт, домофон, спутниковое телевидение, гранитные лестницы. На каждом этаже находятся по 4 квартиры, а на 5 - дуплексы.
Пятикомнатные дуплексы занимают просторную территорию, где можно хорошо отдохнуть, посидев у большого камина, принять гостей, и просто полюбоваться с террасы прекрасным видом на Средиземное море и горы.
На первом этаже: 2 спальни, одна из них со своим балконом, кладовой и ванной комнатами, полноценной гардеробной, гостиная с 4 выходами на второй большой балкон, ещё одна ванная комната.
На втором этаже: спальная комната со своей ванной комнатой, большая гостиная с камином, еще ванная комната, огромная терраса, объединяющая гостиную и спальню.
В квартире входные стальные двери, окна и балконные двери из алюминия с теплоизоляцией, встроенные кухонные шкафы и мебель с амортизирующим механизмом закрывания, гранитная столешница, в комнатах точечное освещение, отлично оборудованные ванные комнаты, встроенная разводка под кондиционеры и водонагреватели, роскошный камин.
Дуплексы площадью 410,6 м2 и 405,5 м2 продаются соответственно по цене 280000 евро и 250000 евро.


Property details

Floor
5
Close to
Sea
Elevator
1
Pool
1
Type of location
Resort
Bathrooms
3
Additional information
Guarding, Intercom, Internet
Rooms count
5
Balcony type
Terrace
Type of parking
Open
Year of construction
2016
Object floor count
5

Location

Mahmutlar

Top offers