Apartment in Konyaalti

97.00 sq.m., 2 bedrooms

€ 80,000

Description

Очень срочная продажа! Квартира в Анталии, в районе Коньяалты, в комплексе Гардения Хаузес . Новая мебель и техника, все в отличном состоянии! Квартира с отличной планировкой - есть прихожая, 2 большие спальни , гостиная с кухней и большой балкон. квартира расположена на южную сторону, поэтому теплая и сухая.

Квартира 97 м2 , расположена на 2 этаже , балкон выходит на большой парк с тренажерами и фонтаном.

Жилой комплекс с шикарными апартаментами выполнен в архитектурном стиле «Барокко», и сочетает в себе уникальные архитектурные решения с высоким качеством строительства, благодаря чему его жильцам открываются двери в особый, роскошный стиль жизни.. В данном комплексе насчитывается 163 квартиры, которые разделены на 11 блоков. Жилой комплекс занимает общую территорию площадью 11.600 м2. Из окон квартир открывается прекрасный вид на заснеженные вершины и сосновые леса, покрывающие склоны гор. Отлично развитая инфраструктура и прекрасное транспортное сообщение , неподалеку расположился знаменитый парк с развлечениями - «Beach park», в котором есть многочисленные бары, кафе и ресторанчики, а также «Дельфинарий» и аквапарк «Акваленд», крупный торговый центр «Мигрос» и Луна-парк. Всего в нескольких минутах езды на автомобиле находятся концертный зал, крупный выставочный центр «Стеклянная пирамида» и городской парк культуры и отдыха.

В пешеходной доступности от комплекса находится рынок, на котором во вторник можно приобрести свежие, экологически чистые фрукты и овощи. Здесь же расположены многочисленные магазины, аптеки, школа, поликлиника, салон красоты, бары, рестораны, кафе, и, конечно же, чистейший пляж, награжденный международным «Голубым флагом».

Инфраструктура комплекса:

На территории комплекса располагается открытый бассейн общей площадью 450 м2.
Отдельный детский бассейн.
Имеется отдельная игровая площадка для детей
Фитнесс и сауна
Спортивная площадка.
Открытый и закрытый паркинг.
В каждом из зданий имеется лифт.
Проведено спутниковое телевидение.
Беспроводной Интернет (Wi-Fi).
На территории жилого комплекса работает видеонаблюдение и дежурит круглосуточная охрана
Отдельный офис с русскоязычным персоналом.
Услуги консьержа и садовника.
Дополнительные услуги – уборка квартиры, русскоговорящая няня для Вашего ребенка, возможность аренды автомобиля (все это – за отдельную оплату).
На территории комплекса располагается живописный сад с красивыми фонтанами и тропическими фруктовыми деревьями.
Территория комплекса имеет надежное ограждение и освещение.

Property Details

Square of pool: 450 м2
Floor: 2
Additional information: Guarding, Intercom, Internet, Satellite TV
Rooms count: 3
Floor count: 5
Balcony type: Balcony

Location Konyaalti

Similar Properties