Apartment in Kestel

75.00 sq.m., 2 bedrooms

€ 73,000

Description

Покупая квартиру в Алании, многие, как правило, хотят соблюдения одновременно нескольких условий - тихий район, близость к морю и одновременно к шумному центру. Это о Кестеле ! До центра всего 8 км, а пляж находится в нескольких минутах ходьбы. Это удивительное место, где нетронутая природа Турции сочетается с современными технологиями и комфортом. В центре Кестеля есть все для повседневных нужд, а с центром Алании налажено отличное транспортное сообщение. Район Кестель в Алании - отличный выбор для покупки недвижимости в Турции.
Внутри комплекса Aura Blue Apartments имеется прекрасная зона отдыха с бассейном для приятного отдыха в жаркие дни. Есть также отдельный бассейн для детей. Если Вы хотите немного более активного отдыха, Вы можете пойти позаниматься в фитнес-центре комплекса, поиграть в баскетбол, волейбол или теннис на площадке или корте. Конечно, для ухода за собой и более полного расслабления здесь также есть SPA-центр с хамамом, сауной, крытым бассейном с подогревом и массажными кабинетами. На территории имеется площадка для барбекю, игровая площадка для детей, зал для боулинга и настольный теннис. Для безопасности и удобства жильцов в Aura Blue Apartmentsфункционирует система круглосуточной охраны с камерами наблюдения.
Aura Blue Apartments - это современный и высококачественный жилой комплекс в Алании, который предлагает прекрасные студии, апартаменты и дуплексы разных размеров и планировок. Каждая квартира оборудована всем необходимым - двойные стеклопакеты, аудиовизуальный домофон, кондиционеры в каждой комнате, встроенные светильники в гостиной и кухне, стальные входные двери и т. д.
Кестель активно развивается и очень быстро стал одним из самых популярных районов в Алании для покупки недвижимости. И ознакомившись с таким комплексом, как Aura Blue Apartments с его инфраструктурой, легко понять, почему. 

Property Details

WC: 2
Floor: 3
Close to: Sea
Elevator: 1
Pool: 1
Type of location: City center
Bathrooms: 1
Additional information: Guarding, Intercom, Internet, Satellite TV
Rooms count: 2
Balcony type: Balcony
Type of parking: Open
Offer from developer: 1
Last renovation: новая
Year of construction: 2015
Object floor count: 5

Location Kestel

Similar Properties