Apartment in Kemer

€ 186,000

Description

2201(KEM380) Роскошная двухуровневая квартира на продажу в Кемере.

Роскошная 2-х комнатная квартира на продажу в Кемере, расположена в тихом и спокойном месте, недалеко от всех социальных объектов и в 150 метрах от моря.
Роскошная двухуровневая квартира в Кемере, Анталия.

Отличная квартира для тех, кто мечтает о новой жизни и быть всегда в центре. Позвоните нам и приобретите дом своей мечты! Недвижимость на продажу в Кемере находится в прекрасном месте с отличными характеристиками, которые отражают ценность нашей жизни.

Продажа квартиры в центре Кемера.

Особенности нашей дуплекс квартиры на продажу: 2+1 комнат, 1 открытая кухня, 1 ванная комната, 2 туалета, 2 террасы, 1 балкон.

Недвижимость площадью 138 кв.м расположена в роскошном комплексе с бассейном, интернетом, со спортивной зоной, с обворожительным видом на горы Торос. Доступен банковский кредит.
Двухуровневая квартира продается со всеми вещами.
Недвижимость на продажу находится: 1 км от центра города, 150 м от моря, 700 м от торгового центра, 17 км от горнолыжного центра Тахталы, 58 км от поля для гольфа, 57 км от аэропорта.
Античный город Фазелис и Олимпос, два города недалеко от Кемера, которые обязательно должны посетить. Янартас (Химера) расположен на холмах Чыралы и Олимпос, известный как вечный огонь, имеющий естественный источник огня. Адрасан обладает удивительной природной красотой и пляжами, который предлагает уникальный отдых. Находясь в городе, для любителей природы, есть возможность наслаждаться достопримечательностями: пещерами Бельдиби, горами Тахталы, каньоном в Гейнюке. Живите и наслаждаясь!


Property details

WC
2
Floor
-
Pool
1
Bathrooms
1
Additional information
Intercom, Internet
Rooms count
2+1
Balcony type
Terrace
Type of parking
Open
Last renovation
-
Year of construction
-
Object floor count
-

Location

Kemer

Top offers