House in Kargıcak

€ 140,000

Description

Недорогая вилла на продажу с частным бассейном, гаражом, мебелью и видом на море в Алании район Каргыджак.Каргыджак жилой район, где, в основном, строятся только элитные комплексы частных вилл или резиденции. Очень популярный район у европейского и респектабельного русскоговорящего покупателя. До пляжа всего 1, 5 км, до центра "спального " района Алании Махмутлар, где находится вся необходимая инфраструктура - банки, рестораны, клиники и прочее - всего в 1 км.Вилла имеет свою собственную землю 300 кв.м., частный бассейн и частный гараж. Вилла находится в очень хорошем месте, даже из сада у вас есть открытый вид на море.
В саду полы из травертина, так что за территорией очень легко ухаживать. В саду есть пальмы, гибискус, розы и бугенвиллии, которые создают уют и средиземноморскую атмосферу.
Дом имеет жилую площадь 180 кв.м., разделенную на 3 этажах. Большая гостиная с открытой кухней, 3 спальни, 2 ванные комнаты, кладовая, терраса и видовая терраса на крыше. С террасы потрясающий вид на природу, горы, Аланию и море.
Интерьеры виллы:
Мраморные полы
Пластиковые окна и раздвижные балконные двери
Жалюзи
Встроенная кухня с гранитной столешницей
Душевые кабины и джакузи


Property details

Close to
Sea
Type of location
City center
Mortgage
1
Bathrooms
3
Pool type
Private pool
Plot space
300 m2
Rooms count
4
Floor count
3
Type of parking
Open
Last renovation
2015
Year of construction
2015
Adjacent territory
Garden

Location

Kargıcak

Top offers