Apartment in Belek

95.00 sq.m., 2 bedrooms

€ 55,000

Description

2152(BLK48) Недорогая квартира в Анталии, Белек.

Квартиры на продажу в Белеке, одном из любимых курортов Анталии. Цена очень привлекательна и все социальные объекты находятся быстрой доступности.
Недорогая квартира на продпже в Анталье, Белек.

Продающиеся в Белеке апартаменты с тщательно продуманными жилыми помещениями находятся в непосредственной близости от полей для гольфа и моря. стоит посмотреть на нашу квартиру на продажу, которая имеет все виды вкусов, предпочтений, особенностей и бюджетов.

Квартиры 2 + 1 для продажи в Белеке.

Белек - это крупнейший в Турции курорт, где популярен гольф - туризм. Гольф, а также всемирно известные футбольные, баскетбольные и теннисные команды используют Белек в качестве места для сборов.
Есть также много известных 5-звездочных отелей в Белеке, развлекательные центры (Dock Nights Pier Bar, The Brezza Bar, Galeon Bar, Gloria Pub, Soho Belek Night Club и т.д.) и социальные удобства.
Квартира для продажи имеет 2 спальни, 1 гостиная, 1 кухня, 1 ванная комната, 1 туалет, 1 балкон, площадью 95 м². В квартире есть внутреннее оборудование, ПВХ-стеклопакеты, стальные входные двери, кондиционеры во всех комнатах и ​​кухня на заказ.
недвижимость для продажи имеется Тапу, подходит для банковского кредита и представляет собой удобный дом без лишних затрат. Бытовая техника и мебель входит в стоимость квартиры.

Если вы хотите узнать больше о квартире, пожалуйста, свяжитесь с нами.

Property Details

WC: 1
Floor: -
Pool: 1
Bathrooms: 1
Additional information: Intercom
Rooms count: 2+1
Balcony type: Terrace
Type of parking: Open
Last renovation: -
Year of construction: -
Object floor count: -

Location Belek

Similar Properties