Apartment in Antalya

115.00 sq.m., 2 bedrooms

€ 104,000

Description

Это комфортные апартаменты премиум-класса для тех, кому важно жить в красивой курортной зоне на побережье Средиземного моря, каждый день любоваться пейзажами гор из окна и быть поближе к хорошо развитой городской инфраструктуре. В 2 километрах от комплекса находится знаменитый пляж Коньяалты. Мелкая галька, чистая ухоженная территория, большое количество шезлонгов и навесов у моря позволили получить пляжу престижную награду «Голубой флаг».
Район Коньяалты отличается отличной инфраструктурой и чистейшим морем. Всего в 15 минутах езды расположен океанариум, парк развлечений и крупный торгово-развлекательный центр. В шаговой доступности от комплекса апартаментов есть огромное количество мелких магазинчиков, супермаркет и рынок, на котором можно купить свежие продукты в любое время года.
Комплекс состоит всего из одного шестиэтажного блока. Здесь расположено лишь 37 апартаментов, поэтому это место всегда будет оставаться тихим и уютным в отличие от отелей. Апартаменты состоят из двух спален, гостиной, встроенной кухни открытого типа и большой ванной комнаты. С балкона открывается впечатляющий вид на Таросские горы. Территорию комплекса украшает огромное количество зелени — декоративные деревья и кусты, цветы.
Апартаменты продаются с готовой дизайнерской отделкой. Они укомплектованы кухонной техникой, мебелью, сантехникой.

Инфраструктура внутри самого жилого комплекса ничем не уступает лучшим пятизвездочным отелям. Здесь есть все необходимое для приятного отдыха в компании друзей или с семьей:


  • большой открытый бассейн с шезлонгами, в котором хватит места, чтобы вместить всех жителей и гостей комплекса;

  • детский бассейн, который абсолютно безопасен для детей за счет небольшой глубины;

  • беседка, где можно приятно провести вечер с бокалом любимого вина или организовать пикник;

  • фитнес-зал с тренажерами на разные группы мышц;

  • сауна, где можно не только расслабиться, но и оздоровить организм.



Aston Homes 4 — это абсолютно автономный жилой комплекс апартаментов на Средиземном море. Во всех апартаментах установлены проточные нагреватели для воды и кондиционеры, поэтому вы сами сможете установить комфортный режим работы. На случай перебоев с электричеством из-за грозы или аварии в городской электросети предусмотрен генератор, мощности которого будет достаточно для обслуживания всего комплекса. Установлена центральная система отопления, поэтому вы сможете приезжать и в зимнее время.
За более детальной информацией и по вопросам покупки апартаментов на Средиземном море обращайтесь к нашим консультантам. Также перед покупкой узнайте больше о технологии строительства в Турции.

В нелегком деле покупки вашего дома у моря поможет команда профессионалов PropertyINN (www.propertyinn.ru).

Property Details

Close to: Sea
Elevator: 1
Bathrooms: 1
Pool type: Public pool
Additional information: Internet, Intercom, Guarding
Rooms count: 3
Type of basin: Sea
Balcony type: Balcony
Type of parking: Open
Adjacent territory: Garden

Location Antalya

Similar Properties