Duplex in Antalya

141.00 sq.m., 3 bedrooms

€ 154,000

Description

Турция - Продаются новые апартаменты в Анталии в комплексе Aston Homes 1
Квартиры с одной спальной комнатой на 1 этаже, площадью 58м2 и 64 м2 продаются по цене соответственно 70000 евро и 74000 евро.
Квартира дуплекс площадью 124 м2, с 2 спальными и ванными комнатами, просторной гостиной с кухонной зоной, балконом, продается по цене 133 000 евро
Квартира дуплекс площадью 141 м2, с 3 спальными и ванными комнатами, просторной гостиной с кухонной зоной, балконом, продается по цене 154 000 евро
Комплекс построен в Коньяалты, районе Анталии с хорошей инфраструктурой и прекрасными мелко галечными пляжами. Комплекс отлично расположен. Хорошее транспортное сообщение, рядом парки, детские и спортивные площадки, супермаркеты, магазины, кафе, аптеки, банки, парикмахерские. До пляжа Коньяалты около 600 метров.
Комплекс состоит из одного пятиэтажного дома. К услугам проживающих в комплексе плавательный взрослый и детский бассейны, физнес зал, сауна, лифт, беседка, ухоженный участок, парковка возле дома.
Во всех квартирах установлены радиаторы и газовые котлы, кондиционеры, кухонная зона со встроенными кухонными шкафами, духовкой, варочной плитой, вытяжкой, шкаф и подвесной потолок с подсветкой в прихожей, в санузлах шкаф и душевая кабина, на окнах и балконных дверях установлены наружные жалюзи с электроприводом, видеодомофон, спутниковое телевидение, Wİ-Fİ интернет.
В комплексе работает управляющая компания, которая обслуживает дом и гарантирует сдачу в аренду (при желании) вашей квартиры.

Property Details

Floor: 5
Close to: Sea
Pool: 1
Type of location: Resort
Bathrooms: 3
Rooms count: 4
Balcony type: Terrace
Type of parking: Open
Year of construction: 2016
Object floor count: 5

Location Antalya

Similar Properties