Villa in Alanya

340.00 sq.m., 3 bedrooms

€ 420,000

Description

Турция. Алания. Джикджилли. Вилла 340 м2 с видом на море и горы.
YKV 2
Просторная 2-х этажная вилла 4+1 в Джикджилли, Алании в окружении потрясающей природы, с террасой имеющей вид на море и горы
Уникальная возможность стать обладателем роскошного дома на побережье Средиземного моря.
Площадь брутто: 340 м²
До моря: 4.5 км
До центра: 3 км
До аэропорта: 126 км
Год строительства: 2014
Планировка виллы предполагает наличие двух просторных гостиных комнат с кухонными зонами, трёх спальных комнат, трёх ванных комнат и балкона. Стоит отметить грамотное использование пространства: на цокольном этаже находится одна их гостиных комнат; на террасе обустроена зона отдыха; гостиные комнаты удобно зонированы – можно выделить обеденную, кухонную зоны и зону отдыха. Интерьер виллы выдержан в тёплых пастельных, золотых и коричневых тонах, что создаёт ощущение домашнего уюта. Приятным дополнением является и то, что вилла продаётся со всей мебелью и техникой, так что Вам не нужно будет тратить свое время на обустройство дома.
Вилла имеет аккуратную ухоженную территорию, на которой расположен частный бассейн, открытая и крытая парковки. Продуман и вопрос безопасности - имеется система видеонаблюдения.
Вилла находится в престижном районе Джикджилли. Этот район идеально подойдёт для тихой и спокойной жизни. Вы будете удалены от шума курортной жизни, но при желании попасть в эпицентр событий – Вы с легкостью доберётесь до Аланьи.
ЦЕНА: 420 000 EURO
Есть выбор квартир и домов в различном бюджете, в том числе и коммерческие объекты

Property Details

Guard: 1
Close to: Sea
Type of location: Resort
Mortgage: 1
Bathrooms: 3
Pool type: Private pool
Plot space: 1000
Rooms count: 6
Floor count: 2
Type of parking: Covered
Year of construction: 2014
Adjacent territory: Garden

Location Alanya

Similar Properties