Villa in Alanya

€ 155,000

Description

На продажу выставлена двухэтажная вилла планировки 3+1 с мебелью в районе Каргыджак. Данный район - это самый зеленый и спокойный район Алании. Каргыджак идеально подходит для тех, кто предпочитает зеленье леса, вид на море, горы и спокойствие. Здесь царит особая атмосфера гармонии и умиротворенности. Каргыджак находится отдаленно от центра Алании, но при этом здесь Вы также сможете проживать полноценно ввиду развитой городской инфраструктуры.
Вилла планировки 3+1 представлена зонированной кухней на первом этаже, совмещенная с просторной гостиной, ванной комнатой и кладовкой. Из гостиной есть выход к собственному бассейну. На втором этаже виллы располагаются 3 отдельные спальни, ванная комната и балкон, откуда открывается захватывающий дух вид на горы. Общая площадь 180 м2. Вилла полностью меблирована, в стоимость входит так же пакет бытовой техники, что оградит Вас от дополнительных расходов после покупки.
Если Вы не сторонник городского шума и суеты, если Вас привлекает приватность и отсутствие многочисленных соседей, если Вы хотите просыпаться утром и наслаждаться чистым воздухом, видом на горы, то это предложение для Вас!
Виктория Ермакова
Телефон : 8 800 700 48 45 (Бесплатный звонок из всех регионов России)
Tel. Mob: +90 553 326 87 17 (Viber, Whatsapp)
Tel. Ofis: +90 242 323 56 53
Skype: sales_altoprealestate.ru
Facebook: Viktoriya Altop Real Estate
Web: www.altoprealestate.ru
E-mail: [email protected]


Property details

Mortgage
1
Bathrooms
2
Pool type
Private pool
Plot space
180
Rooms count
3+1
Floor count
2
Type of parking
Open
Year of construction
2008

Location

Alanya

Top offers