Villa in Alanya

300.00 sq.m., 4 bedrooms

€ 265,000

Description

На срочную продажу от европейских собственников выставлена красивая современная вилла с собственным бассейном, полностью обставленная мебелью и бытовой техникой.

Вилла находится в новом районе Бекташ, который активно развивается и пользуется стабильной популярностью за счет панорамных видов на Средиземное море и окрестности Аланьи. Комплекс состоит из шести вилл с бассейнами, имеет закрытую охраняемую территорию, консьержа и паркинг для машин.

Стоимость виллы с бассейном 265 000€.

Двухэтажная вилла имеет общую площадь 300 м² и состоит из просторной светлой гостиной с панорамными витражными окнами и встроенной кухни, четыре спальни, три ванных комнаты (в том числе ванная en suite с джакузи и стеклянными стенами, вид на море), три балкона. У виллы есть отдельный бассейн с террасой для загара.

Дизайн виллы выполнен в скандинавском минималистическом стиле, витражные окна расширяют пространство и добавляют света и воздуха!

В строительстве были использованы только самые качественные материалы: напольное покрытие - керамогранит, облицовка из натурального камня.
Для получения более подробной информации, свяжитесь с нами: Ольга Сютлюбудак Телефон : 8 800 700 48 45 (Бесплатный звонок из всех регионов России) Tel. Mob: +90 553 326 87 17 (Viber, Whatsapp) Tel. Ofis: +90 242 323 56 53 Skype: sales_altoprealestate.ru Facebook: Olga Altop Real Estate Web: www.altoprealestate.ru E-mail: [email protected]

Property Details

Mortgage: 1
Pool type: Private pool
Plot space: 300
Rooms count: 5
Floor count: 2
Type of parking: Open
Year of construction: 2008

Location Alanya

Similar Properties