Villa in Alanya

260.00 sq.m., 4 bedrooms

€ 286,000

Description

Собственный дом у Средиземного моря это не мечта, а реальность: на продажу выставлена очень уютная вилла с 4 спальнями всего в 50 м от моря! Закрытый охраняемый комплекс находится в посёлке Конаклы, одном из самых популярных и элитных районов Аланьи. Здесь развитая городская инфраструктура сочетается с прекрасной природой и близостью к пляжу.

В комплексе: большой плавательный бассейн с детской секцией и террасой для загара, прямой выход к частному пляжу с пирсом для купания, беседка для барбекю, ландшафтный дизайн территории, круглосуточная охрана и консьерж.

Стоимость виллы 286 000€.

Трехэтажная вилла имеет общую площадь 260 м²: гостиная с встроенной кухней (выделена в отдельную обеденную зону) на первом этаже, два верхних этажа занимают четыре спальни и две ванных комнаты. Вилла после капитального ремонта и частичной реконструкции, абсолютно не требует дополнительных вложений.

В доме стоит дизайнерская мебель и дорогая бытовая техника, общий дизайн виллы выделяется своим стилем и гармоничностью цветов. Панорамные окна добавляют света и расширяют жилое пространство.

Дом продается полностью в таком виде, как Вы можете видеть на фотографиях
Для получения более подробной информации, свяжитесь с нами: Ольга Сютлюбудак Телефон : 8 800 700 48 45 (Бесплатный звонок из всех регионов России) Tel. Mob: +90 553 326 87 17 (Viber, Whatsapp) Tel. Ofis: +90 242 323 56 53 Skype: sales_altoprealestate.ru Facebook: Olga Altop Real Estate Web: www.altoprealestate.ru E-mail: [email protected]

Property Details

Mortgage: 1
Pool type: Public pool
Plot space: 260
Rooms count: 5
Floor count: 2
Type of parking: Open
Year of construction: 2000

Location Alanya

Similar Properties