Apartment in Alanya

€ 56,000

Description

Представляем вашему вниманию меблированные апартаменты с превосходными инвестиционными перспективами на первой береговой линии. Жилой комплекс был построен в 2015 году в новом районе Кестель. Квартира расположена на третьем этаже 4-этажного здания. Общая площадь апартаментов составляет 70 кв. м.

Планировка 1+1 предусматривает наличие спальной комнаты, гостиной, совмещённой с кухней открытого плана, ванной комнаты и балкона. Вся мягкая мебель и бытовая техника, представленные на фотографиях, входят в стоимость, тем самым вы избегаете дополнительных затрат и въехать в квартиру можете незамедлительно.

Расстояние до моря всего 50 метров.

В комплексе к услугам жильцов:

открытый бассейн,
крытый бассейн,
сауна,
фитнес-зал,
хаммам,
беседка,
детская игровая площадка,
электрогенератор.
Кестель – новый перспективный район Алании с застройкой жилых домов не выше пяти этажей. Район динамично развивается, с каждым днем здесь открываются новые парки с детскими игровыми площадками, супермаркеты и небольшие магазины, пекарни и кофейни, отделения банков и другие объекты городской инфраструктуры. Здесь функционируют сразу два крупных вуза – государственный университет Keykubat и филиал знаменитого университета Akdeniz. Кроме того, в этом районе есть русскоязычная школа «Классика-М» и русский детский сад. В пешей доступности от комплекса находится не только набережная Средиземного моря, но и набережная реки Дим.

Плата за обслуживание комплекса (айдат) — 150 турецких лир.


Property details

WC
1
Floor
3
Close to
Sea
Elevator
1
Pool
1
Type of location
Resort
Bathrooms
1
Additional information
Guarding, Internet
Rooms count
2
Balcony type
Balcony
Type of parking
No
Year of construction
2015
Object floor count
4

Location

Alanya

Top offers