Apartment in Alanya

€ 52,000

Description

Бюджетный инвестиционный проект с высоким качеством отделки! 1774
Современный 9-ти этажный жилой комплекс в районе Махмутлар, проект которого разработан ведущей строительной компанией Алании – это возможность приобрести собственные апартаменты по привлекательной цене.

Это высоколиквидное и окупаемое вложение, подходит как для сдачи в аренду, так и для семейного отдыха и проживания. Профессиональная работа строителей, современные экологичные материалы и высокое качество отделки.

Комплекс имеет прекрасное расположение - 400 м от моря, в пешей доступности есть магазины, аптеки, кафе и остановки общественного транспорта.

Жилой комплекс располагает собственной охраняемой территорией с окрытым летним бассейном и зелеными ландшафтами. В здании есть все для комфортного отдыха: спорт-зал, детска игровая площадка, сауна и парная. Вам не придется скучать!

Все квартиры жилого комплекса сдаются с полной чистовой отделкой, установленными кухонными гарнитурами и полностью укомплектованными санузлами.

Мы предлагаем Вам уютные апартаменты с одной спальней и комфортные, двухэтажные дублексы с двумя санузлами и двумя просторными спальнями.

На верхних этажах располагаются пентхаусы, c террас которых открывается великолепный вид на Средиземное море.

Прекрасный выбор для жизни, бизнеса и отдыха!

АПАРТАМЕНТЫ:

1+1 – отличный вариант для инвестиций, сдачи в аренду, либо для вашего личного отдыха и проживания. В комплексе представлены три варианта планировки: площадью 62 кв.м., 66 кв.м. и 70 кв.м.

Дублексы 2+1 – квартиры для проживания и отдыха большой семьи. Квартиры располагают просторными террасами. Двухуровневые квартиры 2+1 имеют эргономичные планировки с просторными спальнями, площадь аппартаментов 124кв.м., 129 кв.м. , 131 кв.м и 140 кв.м.



Начало строительства: ФЕВРАЛЬ 2018

Cрок ввода в эксплуатацию: ДЕКАБРЬ 2019

Стоимость от 52 000 евро

Инфраструктура комплекса:

Отделка «под ключ»
На территориях общего пользования предусмотрена улучшенная отделка в едином стиле с использованием качественных материалов
Ландшафтный дизайн
Открытый плавательный бассейн
Детская игровая комната
Финская сауна
Римска паровая
Фитнес Центр
Охрана 7/24
Смотритель комплекса
Электрогенератор
Wi-Fi на территориях общего пользования комплекса
Спецификация апартаментов 1+1:

- Апартаменты 62 м² (Юг)

- Апартаменты 66 м² (Запад , Восток)

- Апартаменты 70 м² (Юго-запад, юго-восток)

Спецификация дублексов (двухэтажные апартаменты):

- Дублекс 124 м² - 2+1 (Юг)

- Дублекс 129 м² - 2+1 (Восток, Запад)

- Дублекс 131 м² - 2+1 (Север)

- Дублекс 140 м² - 2+1 (Юго-Запад, Юго-Восток)

Приобретение недвижимости - это всегда ответственный шаг, требующий поддержки специалистов. Наша компания оказывает полный спектр консультационных и сервисных услуг по приобретению недвижимости.

Технические характеристики

Планы этажей, представленные на чертежах, отвечают оригиналу. Во время строительства могут быть произведены незначительные изменения, которые не повлияют на законные права владельцев. Компания-застройщик также оставляет за собой право изменять строительные и отделочные материалы в сторону улучшения.

Во время выполнения работ лицензированные независимые специалисты регулярно осуществляют проверку строительства на соответствие конструкции здания Законодательными стандартами строительства Турции. Здание подключается к государственной системе водопровода и электросетям. Все кабели и трубопроводы скрыты в стенах и полу. Стоки для воды и канализация комплекса связаны с городской канализацией. Индивидуальная планировка возможна после подтверждения архитектора и всей проектной группы. Также есть возможность приобрести соседние апартаменты и объединить их.
Виктория Ермакова
Телефон : 8 800 700 48 45 (Бесплатный звонок из всех регионов России)
Tel. Mob: +90 553 326 87 17 (Viber, Whatsapp)
Tel. Ofis: +90 242 323 56 53
Skype: sales_altoprealestate.ru
Facebook: Viktoriya Altop Real Estate
Web: www.altoprealestate.ru
E-mail: [email protected]


Property details

Floor
1
Rooms count
2
Balcony type
Balcony
Type of parking
Open
Year of construction
2019
Object floor count
10

Location

Alanya

Top offers