Apartment in Alanya

145.00 sq.m., 3 bedrooms

€ 155,000

Description

Роскошная квартира 3+1 в популярном комплексе в Аланье! 1653
Данный жилой комплекс популярен своей огромной территорией, богатой инфраструктурой и малоэтажной застройкой. Он находится в районе Джикджилли, до центра города отсюда всего 3 км. Вокруг комплекса растут оливковые и апельсиновые рощи, это спокойный, но развитый район. В шаговой доступности находятся крупные торговые центры, магазины, кафе, аптеки, поликлиника и пр.

Проект занимает территорию площадью более 66 акров и состоит из 22 блоков и 510 квартир различных планировок. В комплексе есть СПА-центр (сауна, паровая комната, турецкая баня, массажные кабинеты), несколько бассейнов открытого типа, крытый бассейн с подогревом, боулинг, бильярд, сквош, салон красоты, ресторан, мини-маркет, фитнес-центр, теннисный корт, волейбольная и баскетбольная площадки, игровая комната, кинотеатр, крытый паркинг, частный оборудованный песчаный пляж, бесплатный шаттл-сервис на пляж, огромный сад с ландшафтным дизайном, охрана, кругосуточное видеонаблюдение и управляющая компания на территории комплекса.

В продаже апартаменты класса люкс планировки 3+1 площадью 145 кв.м., квартира полностью укомплектована качественной дизайнерской мебелью и оснащена бытовой техникой. В ней есть гостиная, совмещенная с кухней, три спальни, две ванных комнаты, два больших балкона. Кроме того, в квартире есть система отопления.

Очень красивая квартира для большой семьи, без дополнительных затрат, в тихом районе с потрясающими видами!

Цена: 155.000 €
Виктория Ермакова
Телефон : 8 800 700 48 45 (Бесплатный звонок из всех регионов России)
Tel. Mob: +90 553 326 87 17 (Viber, Whatsapp)
Tel. Ofis: +90 242 323 56 53
Skype: sales_altoprealestate.ru
Facebook: Viktoriya Altop Real Estate
Web: www.altoprealestate.ru
E-mail: [email protected]

Property Details

Floor: 4
Rooms count: 4
Balcony type: Balcony
Type of parking: Open
Year of construction: 2009
Object floor count: 5

Location Alanya

Similar Properties