Apartment in Alanya

€ 75,000

Description

Просторные апартаменты 2+1 с великолепным видом в Тосмуре 1602
Этот замечательный современный жилой комплекс находится в одном из лучших районов Алании – Тосмур, с его уникальным песчаным пляжем, захватывающими горными пейзажами и красивыми длинными аллеями вдоль горной реки Димчай, которая впадает в море. Здесь Вы найдете все необходимое для незабываемого комфортного отдыха и постоянного проживания, в комплексе есть различные виды развлечений, такие как большой бассейн с водными горками, детский бассейн и игровая площадка, тренажерный зал, теннисный корт, кафе-бар, беседка, барбекю и пр.. Кроме того, на территории есть парковка, консьерж, спутниковое ТВ, охрана, видеонаблюдение и отдельный выход на аллею к реке. А также поблизости находятся супермаркет «Мигрос», летние кафе, аптека, пекарня, детские площадки, мебельные магазины и многое другое.

Расстояние до пляжа составляет всего 200 метров, есть подземный переход. Жилой комплекс спроектирован таким уникальным образом, что абсолютно из каждой квартиры открываются неповторимые виды на Средиземное море, горы, покрытые лесом и, конечно, на знаменитую реку Димчай. Прохлада, исходящая от этой реки, - это еще одно преимущество данного комплекса и его местоположения, учитывая жаркий летний сезон.

В продаже одна квартира с двумя спальнями и двумя с/у площадью в 135 кв.м. на первом (высоком) этаже с видом на внутренний двор, бассейн и реку. В апартаментах проведен ремонт, полы покрыты ламинатом и установлена новая бытовая техника (холодильник, ТВ и кондиционеры), ванные комнаты оснащены сантехникой и шкафами.

Прекрасное предложение по выгодной цене!

Стоимость апартаментов: 75.000 евро
Связаться с нами
Виктория Ермакова
Телефон : 8 800 700 48 45 (Бесплатный звонок из всех регионов России)
Tel. Mob: +90 553 326 87 17 (Viber, Whatsapp)
Tel. Ofis: +90 242 323 56 53
Skype: sales_altoprealestate.ru
Facebook: Viktoriya Altop Real Estate
Web: www.altoprealestate.ru
E-mail: [email protected]


Property details

Floor
2
Rooms count
3
Balcony type
Balcony
Type of parking
Open
Year of construction
2008
Object floor count
8

Location

Alanya

Top offers