Apartment in Alanya

45.00 sq.m., 1 bedrooms

€ 43,500

Description

Если Вы когда-либо мечтали о покупке квартиры в Турции, которая заставила бы Вас почувствовать себя знаменитостью.Этот великолепный комплекс расположен примерно в 20 км к западу от центра Алании в прекрасном районе Авсаллар. Авсаллар славится своими восхитительными пляжами, удостоенными голубого флага. Пляжи являются одной из основных причин, почему так много людей решили купить недвижимость именно в Авсалларе.
В резиденции Вам не придется скучать, думая, чем бы себя занять . Внутренняя инфраструктура предлагает множество возможностей для занятий спортом, таких как фитнес-центр, теннисный корт и крытый и открытый бассейны. Если же Вы хотите расслабиться, Вы можете посетить сауну, турецкую баню или СПА-салон. Если Вам захочется разнообразить свой досуг, Вы также можете пообедать в ресторане комплекса или посмотреть фильм в своем кинотеатре. Для Ваших детей в комплексе Emerald Dreams есть также отдельный бассейн и детский клуб. Комплекс имеет круглосуточную охрану, резервный электрогенератор и систему центрального спутникового телевидения, на территории оборудованы зоны для барбекю и парковка. Все эти удобства, безусловно, делают Emerald Dreams одним из лучших комплексов в Алании.
состоит из 3 блоков с 184 различными квартирами - студиями, апартаментами и пентхаусами. Во всех апартаментах керамический пол, аудио-визуальный домофон, проточный электрический водонагреватель, кондиционеры в каждой комнате, встроенная кухня с гранитной столешницей, окна с двойным остеклением из ПВХ, встроенные спот-светильники на кухне и в гостиной и стальные входные двери.
Вкупе с насыщенной инфраструктурой и близостью к великолепным пляжам Авсаллара, отлично спланированные апартаменты станут для Вас идеальным выбором, если Вы решили купить квартиру в Алании.

Property Details

WC: 1
Floor: 3
Mansard/Loft: 1
Close to: Sea
Elevator: 1
Pool: 1
Type of location: First line from the sea
Bathrooms: 1
Additional information: Guarding, Intercom, Internet, Satellite TV
Rooms count: 1
Balcony type: Balcony
Type of parking: Open
Offer from developer: 1
Last renovation: новая
Year of construction: 2015
Object floor count: 12
Under construction: 1

Location Alanya

Similar Properties